Ipod в Jazz фото-отчет

antW

Участник
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Москва
CIMG1964-web.jpg

Вот собственно комплект блока с проводами и установочного пакета

CIMG1965-web.jpg

Изъяли блок климата и магнитолы

CIMG1966-web.jpg

Аккуратненько разместили блок под магнитолой и подключили к разъему чейнджера

CIMG1967-web.jpg

И собственно все собрали.
Управление штатными кпопками на магнитоле и руле. :good:
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Молодец! Проблем со съёмом климатея с CD не возникло? Народ, знаю, мучился по незнанию... :cry:
 

antW

Участник
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Москва
sercio написал(а):
Молодец! Проблем со съёмом климатея с CD не возникло? Народ, знаю, мучился по незнанию... :cry:
Не нормально все сняли, просто очень аккуратно надо так как он держится на 7 клипсах, они имееют свойство падать в труднодоступные места :wallbash: по времени уложились в 3 часа где-то. :D
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
А как подцепить блок магнитолы и климата, чтобы его снять?
Можно по подробней, пожалуйста.
Очень надо провести данную операцию..
 

antW

Участник
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Москва
Троffим написал(а):
Зачёт!!!!!
Цена вопроса?

Цена вопроса не бюджетно совсем после долгих заказов из америки где как оказалось их сняли с производства купили здесь через дилера со скидкой по итогу блок с установочным комплектом 9т.р :unknown: . Изначально планировалось 5т.р можно конечно привезти неоригинальный блок, но не факт как он будет работать.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
9 тыщ - недешево что-то совсем.
Вот все больше подумываю об http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MP3-...emZ260230202712QQcmdZViewItem#ShippingPayment
Никто не ставил у себя?
получается в районе 100 долларов + -
Управление тоже штатное с руля. К нему нужно купить только SD карту и усе.
 

antW

Участник
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Москва
Kseni написал(а):
А как подцепить блок магнитолы и климата, чтобы его снять?
Можно по подробней, пожалуйста.
Очень надо провести данную операцию..

CIMG1970-web.jpg

Под круглым дисплеем маленький винтик снимаем заглушку потом в глубине откручиваем два винта по-больше и следующим шагом отсоединяем разъем климата, и аккуратно вытягиваем на себя весь блок полностью.
Его держат семь клипс по периметру со стороны бардачка сняв его можно подтолкнуть блок а потом взять тонкую металлическую пластину в районе клипс подцепить и еще клипсы соскакивают с мест крепления и падают вниз, еле отыскали 3 штуки которые у нас упали :d108: . А то придется разбирать еще и бороду чтобы их вытащить. :wallbash:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
antW
Спасибо огромное за весь топик в целом и за ответ в частности :good:
 

pudovkin

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
37
Возраст
40
Адрес
Челябинск
да, неплохо и да, небюджетно...

пока тоьлко теоретически, но допущу, что aux-входа хватит чтобы palm life drive запитать и "раскачать" через ожидаемые 2 колонки.
 

prog

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
31
Возраст
44
Адрес
Москва
А на iPode названия треков пишеться иле просто картинка???
 

GUGALICA

Гость
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
2
Адрес
МОСКВА
Скажи пожалуйста у любого дилера в москве можно это приобрести и какое полное назвние всей этой приблуды!!!!
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
prog написал(а):
А на iPode названия треков пишеться иле просто картинка???
Просто картинка. У меня и её нет :) Но всё работает. Все названия треков и всё управление только на автомагнитоле (или с руля).
 

caater777

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
60
Адрес
Estonia, Narva
отлично! У самого iPod на 160 гб, но слушал через aux, впринципе хватало, пока магнитола не сломалась ))
 

Combat

Гость
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
3
Адрес
Minsk, BY
antW, а можно чуть подробнее момент открытия крышки, под которой винты крепления магнитолы? вот Вы писали:
Под круглым дисплеем маленький винтик снимаем заглушку потом в глубине откручиваем два винта по-больше и следующим шагом отсоединяем разъем климата, и аккуратно вытягиваем на себя весь блок полностью.
"снимаем заглушку" означает снимаем нижнюю крыжку которая крепится одним саморезом (шай 1 в Вашей инструкции)? Я пытался сегодня снять - не получается. как будто ее там что-то держит.
Нашел вот тут алгоритм, но не могу понять как отщеткнуть защелки, чтобы продвинуться дальше.
Буду признателен за помощь. Уж больно охота подключить таки айпод, а то с дисками поднадоело возиться.
 

Combat

Гость
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
3
Адрес
Minsk, BY
Надюхин, проблема в том что в обоих мануалах момент отщелкивания крышки никак не детализирован. Если там какой-то нюанс - почему никто из авторов не отметил его в тексте.
Или я особо тупой и неспособен по шагам вполнить два действия.. так вряд-ли, вроде мозг есть и руки на месте...

вобщем, если кто проделывал операцию лично - помогите плиз...
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
Зачем так заморачиваться ? У меня ipod просто через аукс подключен и единственное отличие это переключение треков. Цена вопроса в таком случае это шнур за 100 деревянных.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу