Jazz в миниатюре

Re: Рождение Honda Jazz

Sashkin написал(а):
из собственного не очень удачного опыта покраски (из голубого в красный перекрашивал):1. Красить нужно в несколько проходов, понемногу, после каждого дать краске высохнуть, иначе будут подтеки, пузыри и тд.2. Баллон держать на довольно большом расстоянии от модели, чтобы краска равномерно ложилась.3. Ну и ни в коем случае нельзя красить на морозе, надо при комнатной температуре, что зимой очень проблематично.
я так и делаю, просто краска воняет и дома не крашу, вот и стоит недокрашенный :(
alnite написал(а):
предлагаю всем имеющим "авто-братьев меньших" устроить фотовернисаж, и организовать мини-гараж из мини-Jazz'иков
дособираю обязательно фотку выложу
koAlla написал(а):
я за! надо заглянуть в Гулливер - а где там точнее?
Надо туда позвонить и попросить оставить модельку на Вас вроде ITEM 24251
image001.jpg
 
Re: Рождение Honda Jazz

Продолжим. Сегодня покрасим и соберём днище и колёса.
Тем кто никогда не бывал под своей машиной - шанс посмотреть, что же там "внизу" :)












"Серенькое" сверху, - это имитация коврового покрытия салона. Приятное на ощупь :)
 

Вложения

  • _DSC4458.JPG
    _DSC4458.JPG
    34.2 KB · Просмотры: 1,631
  • _DSC4477.JPG
    _DSC4477.JPG
    43.7 KB · Просмотры: 1,629
  • _DSC4478.JPG
    _DSC4478.JPG
    54 KB · Просмотры: 1,647
  • _DSC4486.JPG
    _DSC4486.JPG
    45.7 KB · Просмотры: 1,634
  • _DSC4488.JPG
    _DSC4488.JPG
    42.7 KB · Просмотры: 1,624
  • _DSC4489.JPG
    _DSC4489.JPG
    38.2 KB · Просмотры: 1,644
Re: Рождение Honda Jazz

прикольно! Тоже такую хочу, но у нат таких нет :(
 
Re: Рождение Honda Jazz

Класс, где такую купить в Москве? :Yahoo!:
 
Сегодня ограничимся сиденьями и центральной консолью:











п.с. в покраске я тоже не мастак, руки трясутся :)
 

Вложения

  • _DSC4461.JPG
    _DSC4461.JPG
    36.6 KB · Просмотры: 1,336
  • _DSC4465.JPG
    _DSC4465.JPG
    27.8 KB · Просмотры: 1,335
  • _DSC4491.JPG
    _DSC4491.JPG
    27.5 KB · Просмотры: 1,333
  • _DSC4507.JPG
    _DSC4507.JPG
    28.4 KB · Просмотры: 1,321
  • _DSC4508.JPG
    _DSC4508.JPG
    36.3 KB · Просмотры: 1,279
Браво!! отличный отчет получается :good:
зы. я думал что модель с моторчиком и без отличаются только наличием моторчика, ан нет, в версии с моторчиком днище машины без деталей и ковриков нет =)
 
такое ощущение что ты сидушки фломастером обводил :)
 
в интернет магазинах нет таких?(организуйте оправку в регионы)
 
Специально сегодня заехал в "Москву".Прикупил себе такую игрушку!890 без моторчика,есть 1200(приблизительно)с моторчиком и человечком.На ближайшее время есть чем занятся :D
С утречка разглядел получше,оказывается из одной коробочки можно на свое усмотрение собрать джаз или фит.Прикольно.. :good:
 
владимир написал(а):
Специально сегодня заехал в "Москву".Прикупил себе такую игрушку!890 без моторчика,есть 1200
В какую "Москву"? Книжный на Тверской? :unknown: В Москве счас "Москвы" столько... :shock:
 
А мне уже купили :oops: , типа на 8 марта, моделька собранная уже, голубой Джаз 2008 со стеклянной крышей, такая зайка, конечно в лапы пока не отдали :( , но вот 8 как тока получу сразу фотки выложу.
ЗЫ. По моим сведениям приобретена в салоне ФК Моторс. :Yahoo!:
 
Kenzo
Прикольно! Но это нового поколения джаз!
а раньше, еще летом, там продавались старые, "наши" )) розового цвета :) но они уже давно пропали, видимо кончились..
 
А я модельку покупала на Нижней Масловке в магазине для моделистов "Паровоз" :)
 
Kenzo написал(а):
но вот 8 как тока получу сразу фотки выложу.
Иришка, жду фоток, нравится мне Джаз с крышей стеклянной - может заехать туда купить? да еще голубой...ммм...мой любимый цвет - мужа отправлю туда.
 
Cathy написал(а):
А я модельку покупала на Нижней Масловке в магазине для моделистов "Паровоз"
А пораньше написать... :cry: Мне с Тимирязевской тащится в Люблино было не совсем "айс" :sorry:
А моделька уже собранная? Или как "Люблинский" вариант,"очумелые ручки"?
 
владимир, "очумелые ручки". :wink:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу