koAlla
Опытный
Re: Рождение Honda Jazz
- а где там точнее?
я за! надо заглянуть в Гулливерalnite написал(а):организовать мини-гараж из мини-Jazz'иков
В Москве счас "Москвы" столько... :shock:
Мне с Тимирязевской тащится в Люблино было не совсем "айс" 
