koAlla
Опытный
если бы не кашпо с цветком, я бы решила , что это машинка в оригиналеКатюха написал(а):А вот моя любимая игрушка!

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
если бы не кашпо с цветком, я бы решила , что это машинка в оригиналеКатюха написал(а):А вот моя любимая игрушка!

Я тоже хотела предложить на встрече гонки устроить - у меня с движком (моторчиком) машинка! :Laie_68:MaZayka написал(а):на встрече клубной как-нибудь поиграем в машинки



















Да, согласен, прилетит из Ебибта... подкрасим =))CARboffOZ написал(а):Только стойки бы еще в черный покрасить![]()
Мы покупали в ТК "Москва" в Люблино. павильон L-125 ^_^Малышка Джаззик написал(а):А где такой конструктор можно найти?![]()
Как настоящая![]()
Аааааа! Я тоже хочу такого!!!ВоВа написал(а):не удержался и купил сегодня за 381,87 р. такого (Japan Tomy Choro Q Honda Fit Jazz Pullback Toy Car Rare - фотки с eBay):
В таком масштабе это моветон, зазоры будут как у настоящей машиныКатюха написал(а):Какие же они как настоящие! Жаль, что япы не сделали открывающийся багажник, капот и дверцы, как делали раньше коллекционные машины...![]()
.