Team building "Яблоки". Самовывоз

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
все, сезон закончили :Yahoo!: , вода в трубах замерзла, в бочках тоже :( пошел снег и не растаял. В воскресенье он лежал красивым слоем, решили налепить снеговиков - было весело, жаль фоток нет.
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
жизнь складывается по разному, а природа берет свое... если паразиты не съедят и других катаклизмов не будет, тема будет актуальна этой осенью.
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
сегодня яблочный спас...
на будущей неделе в будние дни я поеду на дачу с мамой и папой, поэтому, если у кого-то отпуск или свободные дни выпадают на будни, то милости просим, только заберите...
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Всех приглашаю за яблоками, уже замучали, они падают, а с маленьким ребенком не до урожая.
До воскресенья я там. Ваша задача приехать, привести с собой пакеты, ящики, багажники друзей, самих друзей/родственников - только заберите.
нападало:

"антоновка" висит, как виноград, от тяжести ломаются ветки:


разные сорта:

сорт "мельба"

не заберете-все закопаю:
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
В субботу можно? Купила профессиональную соковыжималку - страсть как хочется опробовать. :)
Ребенка 5-ти лет можно с собой?
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Alanor
можно
сами приезжаете, сами трясете, сами набираете, сами уезжаете. Потусить с Вами особо не получится - сама с малышкой занята.
с ребенком можно, если у него нет аллергии на кошек.

8-903-553-61-два пять
Как добраться: МО, Дмитровский район, п. Икша , ул Базаровка д 8. По шоссе прямо, 2 поста ДПС, светофор, поворот налево после указателя ФГУП ДЭП -25, сделали двойную сплошную так что проезжаем дальше на переезде разворачиваемся в сторону Москвы и первый правый поворот-будет на ул. Базаровка, по правой стороне идут дачные домики, ищем 8-ой дом - в горку (подробнее расскажу по телефону)

http://maps.yandex.ru/?um=HicWm_qYoZ7YeAxS_RANnb-i8g1LZaBK&l=sat
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
Спасибо, значит в субботу.
Аллергий нет, у самих кошки-собаки. :)
 

Alanor

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
37
Адрес
Зеленоград
И мы сегодня отметились. Яблоки действительно очень вкусные! И теперь я над ними чахну, как царь Кощей над златом. :)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Дорогие друзья, если кому нужны яблоки именно в эту субботу, то напишите/позвоните мне сегодня или завтра в первой половине дня и ради вас я поеду на дачу ибо вроде не льет, а яблоки надо куда-то девать...а так не хочется ехать, а надо...и лечь бы выспаться в этой жизни, а долг и шило мешают....
Просто если кто-то приедет в субботу, то мне надо выезжать туда завтра и до пробок бы...ибо в субботу утром с юга на север с дитем я не доеду.
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
штрифель - осенний сорт, он есть, но суховат уже, на любителя...
антоновка- зимний
В следующие выходные- лучше в субботу или в воскресенье, но до 13-ти часов, позже будет пробка на лороге
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу