Team building "Яблоки". Самовывоз

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Сбор участников: с 10 до 20 часов на моей даче по субботам:Yahoo!:

Программа мероприятия:
1) знакомство с территорией: «Где что»
2) вкусовой конкурс «Что больше нравиться»
Спортивные конкурсы:
1) поклонись Земле-Матушке – собери яблоко красное
2) Выше, краше и сложнее
3) Не хочу такое - хочу другое
4) Потряси посильнее - почувствуй себя Ньютоном
По окончанию всех мероприятий гостей ожидает чай с мятой и пирог «шарлотка», варенье яблочное, сок яблочный свежевыжатый :)
Для проведения игры вам понадобится : хорошее настроение, удобная обувь, спортивная (дачная) одежда, корзинки или пакеты для яблок, которые вы наберете.
Сорта яблок. Которыми можно полакомиться уже сейчас: мельба и анис, теперь штрифель. «Антоновка» падает-для заготовок в самый раз

Как добраться: МО, Дмитровский район, п. Икша , ул Базаровка д 8. По шоссе прямо, 2 поста ДПС, светофор, поворот налево после указателя ФГУП ДЭП -25, справа ищем 8-ой дом(подробнее расскажу по телефону)
З.Ы. мангал у меня есть :oops:
З.Ы.Ы. почему я это делаю: очень много яблок обрабатывать и собирать не успеваем, а выбрасывать жалко. На пробу я привозила яблоки вчера на Воробьевы Горы.
Некоторые фотки для затравки:
6610111c90aa.jpg

антоновка(яблонь много, но позже созревают):
5b468d4f4f1e.jpg

a4e017fc1e80.jpg

еще есть смородина, просто собрать не успели:
3908472db2b5.jpg
 

afa_olga

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
117
Возраст
39
Адрес
Дмитров
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

мда.... затравка сработала... сижу слюни глотаю... и ехать близко :oops: ну можно я предложу свои руки в качестве рабочей силы.... да и по деревьям люблю лазить.... :oops: да и яблоки люблю... :oops:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

Лена, мы с мужем думаем, может и приедем, правда не столько за яблоками, сколько просто пообщаться и на природе погулять.
Отсюда вопрос: собак взять можно?
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

Нет, собак брать не нужно, у меня кошка, на территорию участка собак она не пустит, звериной драки я не хочу. моей внешне маленькой зверушке не объяснишь, что с собаками драться нельзя, издерется вся, итак уже ушки рваные, а у тебя собаки выставочные их внешний вид тем более портить нельзя. Это не угроза, вот такая реакция зверька :(
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

Ткните поточнее кто знает.

КАРТА
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

Ну все, терь ждите в гости :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

Ленусик, мне сложно оставить собак на целый день дома, спасибо за приглашение, но...по семейным обстоятельствам мы не приедем.
Хорошо провести Вам сбор урожая!
Мы с тобой морально!
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

Спасибо тем кто приехал в прошлый раз, особенно afa_olga - очень вкусные гостинцы у тебя :wink:
nixx ты потерялся или не доехал?
В любом случае предложение еще активно не только в ближайшую субботу, но и сегодня во второй половине дня и завтра 16.09 целый день(у меня выходной)

Поспел штрифель :)
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Планы поездки сменились, и в эту субботу ничего не выйдет. У родственничков тоже урожай поспел, надо вывозить\съедать
 

afa_olga

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
117
Возраст
39
Адрес
Дмитров
Re: Team building Яблоки. Самовывоз

Yula написал(а):
Спасибо тем кто приехал в прошлый раз, особенно afa_olga - очень вкусные гостинцы у тебя :wink:
как съездила в Киев? мы в выходные тоже решили проехаться по М3, но только до Брянска - к родственникам. Только я одними яблоками разобралась, так они мне еще подкинули :%)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
afa_olga
отлично съездили, только как всегда времени маловато, а с погодкой реально повезло
Оксана
смородина еще висит, но скоро сама осыпется.
МАГИ + Аня
всегда Вам рада

Я снова умчалась на дачу. Антоновка уже начала падать, так что те, кто любит варить варенье,джемы и повидло - милости прошу.
ящики и мешочки/пакетики берите
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Троffим, я бы к тебе присоединился. И поболтали бы, и яблочек тоже помог собрать!!! Примерно во сколько собираешься поехать?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
МАГИ написал(а):
Троffим, я бы к тебе присоединился. И поболтали бы, и яблочек тоже помог собрать!!! Примерно во сколько собираешься поехать?
Часов в 7, чтобы хозяев разбудить!!!! :Yahoo!:

Ну а серьёзно, планирую часов 10-30, в 11-00 быть на месте. Мне вечером на работу..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу