Ароматизатор в авто

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Наконец-то я доехала до этого магазина!!!

Боже какое счастье! Безумно благодарна Виктору за адресок. В магазинчике есть пробники всех ароматов... С жадности аж три штуки хапнула :oops: Теперь в машине очень вкусно пахнет :good: и чувствуется что ароматизатор работает, а не тупо красуется на панельке.

Теперь буду смотреть надолго ли его хватит)))
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Только учтите..проверять насколько долго надо спрашивая у пассажира :D Со времянем принюхиваешься и кажется что не пахнет :D а на самом деле ещё как пахнет :Yahoo!: И забыл сказать..сначала банку открыть с одной стороны...через месяц примерно и со второй!Дабы не сохла быстро!!!Но три сразу открыть..это жесть :ROFL:
Кстати в том магазине и дворники зачётные..и вообще запчасти там давно покупаю.
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Rich написал(а):
Только учтите..проверять насколько долго надо спрашивая у пассажира :D Со времянем принюхиваешься и кажется что не пахнет :D а на самом деле ещё как пахнет :Yahoo!: И забыл сказать..сначала банку открыть с одной стороны...через месяц примерно и со второй!Дабы не сохла быстро!!!Но три сразу открыть..это жесть :ROFL:
Кстати в том магазине и дворники зачётные..и вообще запчасти там давно покупаю.

да нет, открыла то я одну))) вторую отдала мужу, третью подружке подарила :oops:

а про открывание, мне продавец сказал что низя с двух сторон открывать - вытичет :(
 

Darth

Опытный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
439
Адрес
Москва
Надо будет заехать попробовать купить.
Мне дружбан купил какую-то вонючку недели 3 назад в виде бочонка меда, висюка. Запах называется воздух. Вроде ничего. Долго не кончается. За 3 недели почти уровень не изменился.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
mytone_kor.jpg

Купил ЗДЕСЬ.
Пол года, и еще осталось. Гарантировали на 3-4 месяца. Понравился всем. Жене, свояку и на работе.
Не дешевый (600р +) без скидок. Следующий возьму из этой серии. Подходит для курящих в машине.
У меня был СМОКЕ. Более нейтральный и спокойный. Не аллергический для детей!
 

Yoko

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Адрес
Piter
Yulenok написал(а):
Rich написал(а):
Только учтите..проверять насколько долго надо спрашивая у пассажира :D Со времянем принюхиваешься и кажется что не пахнет :D а на самом деле ещё как пахнет :Yahoo!: И забыл сказать..сначала банку открыть с одной стороны...через месяц примерно и со второй!Дабы не сохла быстро!!!Но три сразу открыть..это жесть :ROFL:
Кстати в том магазине и дворники зачётные..и вообще запчасти там давно покупаю.

да нет, открыла то я одну))) вторую отдала мужу, третью подружке подарила :oops:

а про открывание, мне продавец сказал что низя с двух сторон открывать - вытичет :(

он выпасть может, а не вытечет
 

Jakarta

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
23
Возраст
43
Oh написал(а):
а мне нравятся керамические пластинки с запахом, выглядят очееень стильно и запах еле уловимый)
Согласна, тоже ими пользуюсь.
 

RUSSIANSP1

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
24
Возраст
55
Адрес
Королёв М.О.
Мы для себя открыли очень хороший магазинчик АПИКО-Авто в торговом центре XL (Ярославское шоссе, справа из центра). Магазин находится в цокольном этаже, направо. Там много всякого из Японии. Купили там японческий гелевый ароматизатор. Нам очень понравился. Относительно дорого, конечно, около 600 рублей, но качественно и гаранития того, что ничего не вытечет.
Жена также потратилась там на держатель телефона, который очень удобно встаёт в подстаканник и на очиститель-увлажнитель-ионизатор (ещё где-то 4 тыс.).
Сейчас стараемся этот магаз объезжать, так как всегда есть соблазн потратиться.
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
Ароматизаторы автомобильные

Друзья, человек nester просто подкупил меня своими информативными постами. При личной встрече Сергей оказался очень приятным и знающим собеседником, который ручается за информацию и очень многое пропускает через себя, т.е. пробует и использует то, о чём пишет. Не могу этим с вами не поделиться. Оригинальная тема ЗДЕСЬ!
Цитирую:

"Закончились ароматизаторы в авто.
Понимаю, что кому-то не нужны вовсе. Но я уже как-то привык, что бы был легкий запах в авто. Именно легкий, а не одеколоном или мылом воняло. В паре с ионизатором в авто они придают необычайно чистый и свежий воздух в салоне (при условии конечно, что фильтр в ионизаторе не загажен).
Раньше я вполне обходился американскими елочками. Именно американским , те которые сделаны в USA, а не китайскими и нашими аналогами.
Но с некоторых пор официальные поставки сего продукта прекратились в Рашу и сейчас продают либо остатки, либо ввозят как-попало.

Где то год назад узнал про японские ароматизаторы автомобильные Eikosha.
Были подарены. Очень качественные, не раздражающие, запах не навязчивый.
Однако кончились . Сегодня проехал все места в Архангельске, ничего подобного не нашел. Нюхал, трогал, мял - всё не то!

Короче озадачился этим вопросом.
Мне питерские одноклубники по лексус-клубу скинули каталог
Там можно купить и посмотреть каталожные номера.
В Архангельске заказать можно в Экзисте. Автодок к сожалению такой лабудой не занимается.

У меня были такие серии Air Spencer:
Морская свежесть (A-19)
Мелкий дождь (A-67)

Хватает на долго, где-то от 6 до 12 месяцев.
Действительно офигительные вонючки.
С уважением!





EIKOSHA-как отличить оригинал от подделок

Не корысти ради ссылочки






Друзья, данные ароматизаторы доступны для индивидуального заказа через интернет-магазин запчастей Экзист.
Вот каталог Эйкоши в Экзисте: http://www.exist.ru/cat/unicat/Catalog. ... =0_-1_2139)
Цена более чем приемлема, даже без скидок.
 

sandres

Гость
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
Недавно отрыл стильные ароматизаторы с логотипом автомобиля. Хромированный логотип с прищепкой сзади для крепления на решетку дифлектора. Не совсем понимаю как ароматическая жидкость заполняется, а так оригинально сделаны. Как пример есть тут http://cool-acs.ru/728-aromatizator-s-logotipom-avto

Ценник адекватный, что скажете? Стоит брать? Ps выбираю подарок знакомому автолюбителю :D
 

Костра

Гость
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
9
Адрес
Москва
Вообще не переношу всякие вонючки, у нас в салоне ничего не висит. Свежий воздух наш лучший "ароматизатор" :D
 

jazza.net

Гость
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
7
Адрес
Москва
Если кого-то интересуют ароматизаторы Eikosha можно приобрести в Тушино или где-нибудь встретиться. Цена 450 рублей.
 

slava196

Гость
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
7
Возраст
33
Адрес
Москва
Вешаю гелевые ароматизаторы, которые выпускаются в баночках или полиэтиленовых емкостях. В зависимости от этого первый вид устанавливаю на торпеде, в подстаканнике, а второй подвешиваю на зеркало заднего вида. Гель остается в жидком виде, поэтому быстрее вступает во взаимодействие с воздухом и распространяет приятный аромат.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу