Anton
Интересующийся
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!
К моим в описании написано: 433.075 - 434.775Yula написал(а):makar
Anton
какие у вас рации, частота?
:thumbs: