увы ловить можно только с лодки, с берега вряд ли получится, хотя стаю лещей мы и видели возле берега на глубине где по колено, но вода на столько прозрачная, что я лещей увидел за 15 метров, а они меня и того раньшеsergario написал(а):Молодцы,видать не плохо тусанули,а что рыбу только одну поймали,как там вообще с рыбалкой с берега можно ловить или только с лодки?
молодец, хорошие лещи, вот ловил на Оке,а звал в Подосинки, :roll:
если покажешь место , где такие красавцы водятся , готов .... на следующую А ПОЕХАЛИ





























































