AviaNereida написал(а):snk, конечно, приезжай! Договорились встретиться на клубном месте встречи - на Университетском проспекте, вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=A5yKuWWkhRsNt ... =sat%2Cskl
Со временем пока не определились![]()
А когда со временем решите? Напишите?!
:l_daisy: