Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

Девятый вал написал(а):
Хонда уже давно не рулит, осталось только имя и высокая цена
Вот это некорректно на хондовском форуме.
ИМХО.
Да,мой выбор-японская машина.
И что???
 
Ян написал(а):
Девчонки, хватит уже ругаться :) Никто тут ни за что не агитировал, и, вообще, у нас самый толерантный к другим маркам форум :D
+1000!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Девятый вал написал(а):
Ты где-то тут писал, что из Бутова выехать из-за пробки не мог, попробуй через Язово, я там каждый день вожу детей в школу, на калужке тоже пробка, но она всегда едит потихоньку. Ну, это как вариант
А там асфальт? Ни разу не пробовал там пробраться...
 
Девятый вал написал(а):
Надюхин
19000, на днях второй год пошел
Проблем не было пока
А что поменялось со дня покупки? Ну что-то еще больше понравилось, что-то наоборот не очень? В общем каковы впечатления за год?
Dina написал(а):
Вот это некорректно на хондовском форуме.
Дин, ну позволь не согласиться... Каждый имеет свое мнение, и тут корректность не при чем..
П.С. черт, а если я корейца куплю, меня ж небось и из модеров скажут изгнать. :ROFL: Девченки, нашли из-за чего ругаться вообще. :D
 
Dina написал(а):
Девятый вал написал(а):
Хонда уже давно не рулит, осталось только имя и высокая цена
Вот это некорректно на хондовском форуме.
Почему?

К корейцам тоже есть вопросы,денюжек очень много стали просить.
 
butterflyка да потому что сама никогда ничей выбор не осуждаю, будь то Москвич 412 и не понимаю тех, кто "непонимаеткакможнобылокупитьтакуюмашину"
Ладно, закрыли эту тему
 
Девятый вал, лично я тебе говорила "какогочертаможнобыловзятьтакуюмашину"? Так что успокойся, нравится машина-рада за тебя, пожелала удачи...вопрос был насчет пилота. Мне интересно было твое мнение, а не мнение сомнительной статьи. И тему не закроешь, ее никто и не открывал :D
 
Надюхин
проходимость оказалась намного лучше чем я ожидала, сугробы, грязная жижа и пр - без проблем
Бордюры - не препятствие абсолютно, ловлю себя на мысли, что даже разворачиваться стала не в два приема, а прям по бордюру
Понравился сервис, вроди одна компания Русь, а разница есть

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
butterflyка Наташ, это я не тебе, просто объяснила настроение свое. И к тому жет я там вроди писала, что пилот не понравился по личным ощущениям, плюс отзывы в инете :shock:
И я спокойна :good:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
владимир
Киа вроди пока нормально, а вот Хюндай да!
 
Девятый вал написал(а):
Надюхин
проходимость оказалась намного лучше чем я ожидала, сугробы, грязная жижа и пр - без проблем
Бордюры - не препятствие абсолютно, ловлю себя на мысли, что даже разворачиваться стала не в два приема, а прям по бордюру
Понравился сервис, вроди одна компания Русь, а разница есть
Спасиб! А их форум не читала, вообще детских болезней много нет?
 
Dina дык вы спрашиваете - я отвечаю

А вообще как-то недавно интересную статью читала в инете на тему восприятия печатного текста. там были очень забавные примеры приведены, но основная мысль в том, что в инете можно долго и упорно спорить, а при встрече оказывается, что говорили все об одном и том же
 
SVG-Jazz написал(а):
Девятый вал написал(а):
Ты где-то тут писал, что из Бутова выехать из-за пробки не мог, попробуй через Язово, я там каждый день вожу детей в школу, на калужке тоже пробка, но она всегда едит потихоньку. Ну, это как вариант
А там асфальт? Ни разу не пробовал там пробраться...
Лен, там асфальт есть? Или на Джазике лучше не соваться? :oops:
 
Надюхин гвоздь на днях словила, это был первый трабл
А в целом вроди нет, машина свежая относительно ведь, ей 3 или 4 года
ест также как и джаз, по паспорту 92 бензин

SVG-Jazz
да, там асфальт везде, могу на экскурсию свозить :)
 
Классная шутка в КВНе сегодня была:
если распилить бюджет Москвы, то на срезе будет видно сколько колец в Москве должно было бы быть на самом деле... :ROFL:
 

Вложения

  • post-3-13184070006701.jpg
    post-3-13184070006701.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 1,152
  • post-3-13184070093744.jpg
    post-3-13184070093744.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 1,153
  • post-3-13184070156331.jpg
    post-3-13184070156331.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 1,229
  • post-3-13184070232073.jpg
    post-3-13184070232073.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 1,139
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу