Катюха
Гуру
В том-то все и дело, что визитки я клала на Вашей стороне Бутово, на моей всего 3 Джаза живет: салатовый и красный - не отзываются, и мой синий.SVG написал(а):Катюха, "неправильная" сторона Ж/Д сказывается
А на "правильной" стороне - визиток нет...
Моемся на Бунинской - впринципе ничего, до последнего раза меня все устраивало. Напрягает только извечные очереди на мойку, можно больше часа прождать