SVG-Jazz
Старейшина
УРРА, есть наши люди в нашем районе!
Обеспечим выполнение плана сервису семейством Бутовских Джазиков!
Предлагаю назвать его новую контору "У Митька!"
Обязательно загляну в сервис, когда буду проходить мимо...
Может удастся пообщаться: оно так приятно вживую, без электронных посредников
Обеспечим выполнение плана сервису семейством Бутовских Джазиков!
Предлагаю назвать его новую контору "У Митька!"
Обязательно загляну в сервис, когда буду проходить мимо...
Может удастся пообщаться: оно так приятно вживую, без электронных посредников
вот только там с мобильным выездным шиномонтажом тема завязалась-ой не советую
,но решать вам."лечиться"все таки надо в стационаре.а не в карете скорой помощи
(от 40 колес 