Бутовские Джазики, объединяйтесь!

В Бутово ездеют снегоуборочные машины и когда мы оставляем машину у тротуара, мы им мешаем. Мне года 3 назад что-то типа такой записки положили, когда я перед НГ оставляла машину возле метро и забрала ее через 2 дня. А техника по Бутово исправно катается и чистит, так что поаккуратней возле тротуаров, может где получше место найдете?
 
Рада бы найти. У нас во дворах машины паркуются в три ряда - вдоль тротуара, носом к газону+один ряд, запирающий тех, которые носом к газону. На самих газонах - джипы.
 
Ну снегоуборочная техника и по дворам ездит, что ж и там не парковаться. :unknown: Паркуюсь там, где это не запрещено, независимо от района Москвы. От всего не упасешься. ИМХО.
 
Надюш, во дворе парковаться можно, в том-то и дело, что вдоль дороги долго оставлять машину нельзя. Мне в этой записке так и было написано, что машина находится в неположенном месте (или что-то подобное) больше суток, мешает снегоуборочной технике. И там какой-то штраф, подробно не помню...просто будте аккуратней - не хотелось бы неприятностей с машинкой. А так каждый сам решает, где и куда ставить...
 
Катюха, аааа, ну так если стоит больше суток тогда конечно могут и написать, согласна. :) Я-то говорила о стандартной ежедневной парковке на ночь.
 
в ночное время из двора машину могут только переместить куда нибудь не далеко чтоб снег убрать, но на окраине это скорее исключение чем правило. из под чет-нечета на спецстоянку даже из центра сегодня не эвакуируют
 
Кто-нибудь обращался в шиномонтаж по Чечерскому,16ть(бренд pereobuvka.)?Какие впечатления?интерес корыстный-прошел конкурс туда на работу вроде сбывается мечта идиота ходить на работу пешком,да настораживают некоторые мелочи как профессионала потому важно мнение форумчан как клиентов для принятия решения.
 
На Чечерском, 16 не была, ничего про этот шиномонтаж сказать, к сожалению, не могу. А вот на Семенова, 21/3 переобувалась разочек. Тоже их бренд.
 
Ну,да-на семёнова тоже их организация.и как? хотя бы общие впечатления.
 
митька07 написал(а):
Ну,да-на семёнова тоже их организация.и как? хотя бы общие впечатления.
Ну, вообщем, маленький шиномонтажик (по сравнению, с той же "Русью"). Нет подъемника, машину поднимают домкратами на улице. В небольшом помещении - балансировка, ну и конторка в одном флаконе. Поехали туда, т.к. в "Руси" и других шиномонтажах были огромные очереди, а там две машины всего переобувались. К тому же там намного дешевле, чем в "Руси" обошлось нам колеса перекинуть. К рабочему претензий не было, все сделал на совесть. Правда умудрился секретку потерять. После длительных поисков обнаружили ее под машиной. :)
 
Пару раз переобувался на Семеновской. Впечатления неоднозначные.
Была у них эспресс замена масла. Недорого, но умудрились залить маслом полдвижка :(

Последний раз потеряли колпачок от секретки и т-а-а-к затянули болты на колесах, что в другой шиномонтажке долго чертыхались, когда снимали.
Кто из шиномонтажников прав, до сих пор я не знаю...
Осенью на Чечерском была небольшая очередь. Но, учитывая то обстоятельство, что в Руси подъемников больше, поехал в Русь. Переобулся за полчаса...

ИМХО: шиномонтажек в Бутово много, хороших среди них мало. Я раньше ездил переобуваться на Варшавское ш.132. Потом там контора разорилась. С тех пор ищу в Бутово что-нибудь более-менее приличное - пока не нашел...

На мой взгляд pereobuvka относится к числу недорогих фирм. Дёшево - не обязательно плохо. Обрати внимание на качество оборудования и взаимоотношения людей внутри фирмы. Хотя, трудно сразу понять что там хорошо, что плохо...

Я обратил внимание на мойку рядом с шиномонтажкой. Там стоит очередь, а в других местах не было. Почему?
Может случайность, может нет...

Еще штендеры новые появляются время от времени. Значит, руководство не спит, что-то делает иногда, пытается клиентов привлечь...
 
tat-yan, привет! Цвет нам уже не помогает.
Мы даже в этом клубе никак не можем разобраться, кто кого видел, когда выезжал со двора. :)

И машинки одинаковые, и цвета одинаковые, и время приблизительно одно и тоже.
По месту парковки еще как-то можно соориентироваться, а так куда ни глянешь, все на Джазиках катаются! :Yahoo!:
 
SVG, рамки клубные должны помогать. :D
 
SVG, ну тут уж дело каждого, у меня наклейки другие на стекле, неклубные. А номера всегда в читаемом состоянии, по крайней мере перед выездом привожу их в надлежащий вид. :pardon:
 
Обосновался на новом месте работы в 500 м. от дома по адресу Чечерский,16-шиномонтажный пост.По проблемам с колёсами,заменой масла,лампочек,использование подъёмника-милости прошу,только предварительно созванивайтесь:8-917-573-86-73 Дима.режим работы с 9 до 21 посменный,но если очень надо могу задержаться или выйти раньше.
 
митька07, мои поздравления! Теперь ты рядышком!:Yahoo!: Чтоб все у тебя сложилось на новом рабочем месте! :Rose:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу