Бутовские Джазики, объединяйтесь!

:D Выбирать не пришлось.
А у вас какой цвет? :)
 
Серебристый (Сильвер Шторм, кажется, называется).
Что касается цветов и производителей - так оно и было.
На самом деле, пришлось соглашаться на китайскую сборку и не настаивать на определенном цвете.
Сейчас радуемся, что есть Джаз и вариатор. А про производителя и думать забыли... :)
Обитаем на Скобелевской. Катаемся по всему Бутову. :D
 
kat.ok, привет! :) Частенько рыженькие Джазики вижу у нас. У милиции один постоянно обитает.
kat.ok написал(а):
Кроме восклицательного знака на заднем стекле с левой стороны)))
Жаль, что не спереди. Придется оглядываться, чтоб распознать. :D
 
kat.ok
Привет! Наверно я твой и видела в Южном Бутово ТЦ, у макдональдса.Ты подмаргни в следующий раз :wink:
 
kat.ok написал(а):
:oops: У милиции?))) :oops: Думаю, это мой и есть)
:D А казалось, что мы с крошкой довольно не приметные)))
Хотя другие джазы вижу издалека) Только всегда за рулем вижу мужчин)
А я, а как же я :))) Еще по крайней мере на одном желтеньком девушка за рулем...
Рыжика у милиции давно заприметила, так что очень даже приметные вы :)
 
Glow написал(а):
А я, а как же я :))) Еще по крайней мере на одном желтеньком девушка за рулем...
Я почему-то в основном без седока, припаркованную около дома, вижу.
Хотя частенько мимо желтенькие проезжают, но номер не успеваю посмотреть. Но всегда в них девушки. :)
Мужчину только в серебристеньком на Скобелевской запеленговала. :wink:
 
Kviki, что-то, думаю, номер знакомый. Сегодня поняла, почему. Оказывается я частенько мимо нее прохожу. Вот и сегодня днем видела. А еще рядышком красненький Джазик обычно стоит.
 
Ирина написал(а):
Kviki, что-то, думаю, номер знакомый. Сегодня поняла, почему. Оказывается я частенько мимо нее прохожу. Вот и сегодня днем видела. А еще рядышком красненький Джазик обычно стоит.

Да у нас во ДВОРЕ 2 красные и Я!!!
 
Не могу разобраться с новой развязкой. Как организовано движение между "лесной" дорогой и Варшавским ш.?

Вчера съехал с Варшавки, левый поворот в Южное Бутово закрыт: нанесли новую разметку.
Чтобы не нарушать, пришлось заехать в Северное Бутово и там развернуться.
Если кто-нибудь наткнется на схему новой организации движения, киньте сюда ссылочку.

Ну, или на словах как-нибудь сформулируйте, как дальше ездить будем...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу