Kviki
Интересующийся
SVG написал(а):Завтра из Бутово на Воробьевы никто не собирается?
Колодки хочется прикупить. А "по делам" может не получиться...![]()
Я планирую поехать по работе рядом буду, и заодно свои калодки задеру!!!
МОГУ захвотить и врои!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
SVG написал(а):Завтра из Бутово на Воробьевы никто не собирается?
Колодки хочется прикупить. А "по делам" может не получиться...![]()
владимир написал(а):Все,пропал клуб.....Надюхин написал(а):П.С. возможно появится практика как на многих других форумах, встречи по округАм. Собственно бутовчане уже это и практикуют.Сначало по округам,потом по районам,затем встречи соседних дворов....
![]()
Пы.сы.Я подозреваю что у "Бутовчан" уже и сайт свой есть(белая зависть...)
www.буто-джаз.ruKviki написал(а):Нард подскажите что за свой сайт "Бутовчан"? Киньте ссылку!
владимир написал(а):http://www.буто-джаз.ruKviki написал(а):Нард подскажите что за свой сайт "Бутовчан"? Киньте ссылку!
За перекидку - действительно не дешево. Самое главное - очень вовремя получилось.Ирина написал(а):мне ж только колеса перекинуть. Взяли правда дорого - 1000 р.