Romikos
Опытный
точно, белый квадратик это ПЗЫ антенна, она вроде как прячется в выпуклой части навигатора, куда штырь вставляется...
узнать бы для чего нужен красный шлейф...я когда открыл свой, так у меня один проводок оторвался с одного края, но при этом прибор работал...кое как припаял его моим не проф. паяльником
узнать бы для чего нужен красный шлейф...я когда открыл свой, так у меня один проводок оторвался с одного края, но при этом прибор работал...кое как припаял его моим не проф. паяльником
Как точно подметил Ян:"Вам что,ролики на плазме смотреть?"