Дефлекторы на окна, за и против?

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ничем особым не обрабатывали. Просто влажными салфетками протирали.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Gorunuch
Я обрабатывал средством для мытья стекол Мистер мускул (с нашатырным спиртом)... Держатся хорошо...
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Gorunuch
Водочка обыкновенная. Проверенный веками результат! 8--)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Gorunuch написал(а):
народ-подскажите- чем обрабатывать поверхность (обезжиривать) перед тем как клеить 3-m скотч? чтобы эта обработка потом не сказалась на л/п автомобиля.
Чем больше градусов,тем лучше :D
Встречный вопрос.Вы сейчас клеить собрались?Кроме обезжиривания,важной составляющей надёжности являеться температура.
 

Оксана1

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
29
Возраст
60
Адрес
Москва (г.Зеленоград)
Может кто помочь подобрать дефлекторы или дать ссылку , где их купить на ebay. Хотелось бы,чтобы не было почти промежутка между передним и задним
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Оксана1 написал(а):
Хотелось бы,чтобы не было почти промежутка между передним и задним
Тогда больше подойдёт Мюген.Это будет наилучший вариант по Вашим пожеланиям.Под Мюген тоже многие "косят",но дешевле,если не важна надпись.
 

F0000L

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
22
Адрес
Москва
подскажите, а где в инете или в автомагазинах в Москве можно найти или заказать под Мюген? Можно оригинал так и не оригинал!
 

slavazet1

Гость
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
5
Адрес
Люберцы
долго думал по поводу дефлекторов надумал и начал искать где их купить на заказ не хотелось горело прям сейчас и сегодня .Два часа в инете и поиск увенчался успехом.Конечно не Мюген но хорошего качества.Купил в ТЦ Москва на нулевом этаже где продают иномарки бу. Цена 1200 рублей + фуфырик водки дешевой и пол часа работы .Стоят отлично . Рад как ребенок
 

KIR

Гость
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
8
Адрес
Москва
Ребят где такие купить?Типа mugen???Отзовитесь ктознает где в МСК есть такие???
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
KIRмугеновские дефлекторы с логотипом муген есть в фирме тюнинг 199 сам брал кайфные
 

Ved

Гость
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
Kri-ll написал(а):
А простые дефлекторы за полторашку вас чем смущают, позвольте спросить? )))
Я ка раз ищу себе самые простые дефлекторы на окна, за 1500-2000 рублей? Где у нас их глянуть можно? Они тоже на скотч крепятся? Самому можно установить или в салон ехать нужно?
 

nps

Интересующийся
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
39
Адрес
г.Балашиха
Ved написал(а):
де у нас их глянуть можно?
На рынке на Южнопортовой (м.Кожуховская) полно всяко-разных , по цене от 1000 до 2000 , на любой вкус и цвет
 

Green15

Гость
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1
Адрес
МСК
Ved написал(а):
Я ка раз ищу себе самые простые дефлекторы на окна, за 1500-2000 рублей? Где у нас их глянуть можно? Они тоже на скотч крепятся? Самому можно установить или в салон ехать нужно?
Что значит самые простые? Я себе на автофидесе брал, мне удобнее в инет-магазине заказать, чем на рынке, время экономится значительно. Да и привык я к нему уже, и для прошлой машинки там всё брал, и сейчас тоже. Установить сами может и сможете, но лучше мужчину найдите для этой цели.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу