Замена штатной магнитолы на 2 DIN

Re: Замена музыки в джазе

Народ, вы уж отределитесь, или 77250-SAA-G11ZA или 08B00-SAA-611-B
ТАК КАКАЯ ВСЕТАКИ НА JAZZ С КЛИМАТОМ!!??
 
Re: Замена музыки в джазе

ну и тема что-то заглохла!!!! кто-нить поставил музычку вместо штатной?давайте фотки,отзывы!!!
 
Re: Замена музыки в джазе

кто ставил? отзовитесь!
 
Пока только заказала в экзисте центральную панель эту - 77250-SAA-G11ZA. Заказывала с менеджером - он сказал ТОЧНО подойдет! Панель должна придти в начале сентября... магнитола и камеры уже лежат ждут установки. Как поставим - подробный отчет с фото выложу.
 
на 2 дина рамки на модели 2008(леворукие) пока еще нет(во всяком случае-в Москве)! я сам переделывал,с использованием рамки от прадо(1700р.),тока не знаю как перекинуть сюда фотку (
кнопки на руле-отдельный блок (4000р.на горбушке)павилен 164 если не ошибаюсь,блок навигационный-7000р.(на пионер),поменял все,от проводок до акустики,появился шум(писк)в левой передней колонке,не знаю с чем связано,фильтр питания не помог,работает усилок,может из за него ??... или близко может мозги там рядом находятся,могут они вызвать помехи в колонках? шум едва слышный,а всеровно не приятно (
в итоге 7и дюймовый монитор на панели обошелся 42000р.(голова 24,блок управления кнопками на руле 4,переделка рамки 4.5,тв антенна 2.5,навигационный блок 7)
 
Араик
провода (питание,линейники и на колонки) где и как прокладывал?в одном месте или раздельно друг от друга?от этого тоже зависит писк в колонках!
 
Араик, как выкладывать фото посмотрите ЗДЕСЬ Ждем. :)
 
провода лежат отдельно,питание по середке,акустика по бокам,правда линейники и акустика вместе,но шум почемуто тока в одной колонке,передняя правая,сегодня отсоединил колонку-шум исчез,может штекер замыкает,завтра посмотрю,а фото загрузил,ща попробую вложить ...
cbde2f4c103e.jpg
получилось вот так ,плохой с меня программист )))
 
Араик
возможно и провода-линейники и колонки не желательно прокладывать вместе,а вот питание и линейники можно прокладывать в одном месте!лучше было бы разделить все по своим местам- линейники по одному краю,питание посередине,а колонки по другому
 
Freud,линейники не получится по одной стороне,правые с права,левые-соответственно,но вопрос не в этом,пищит тока в правой передней колонке,все некогда общивку снять,думаю-там штекер замыкает...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
голова Pioneer AVH 4100 DVD,А а насчет фотки в смысле яркую ?? еще повешу,а получится ли ярче-уж не знаю :)
 
Кviki коробка от него в Московском гараже,я щас на даче,как тока попаду в гараж-выставлю подробности,пока тока скажу -это отдельный блок присоединенный своим штекером к специальному гнезду с зади магнитолы,отдельно и камера заднего вида,таким же макаром
 
Рано радовалась, все не так просто.... Рамка - вернее панель идеально подошла к машине, НО... не подходит к магнитоле - нет креплений (их я уже заказала: втулка левая и правая 77255-SAA-911 и 77256-SAA-911) но и "проставка" магнитолы никак не входит... она выше и уже...
Сама пока не видела... со слов брата... вот теперь думу думаем...
 
Может кнто-нибудь кинуть схемку для подключения кнопок на руле к pioneer? Может кто пользует адаптор?
 
Лорик,могу помочь,если в Москве,я теперь опытный :) !
Atomshik продаются блоки специальные,либо свой пульт к рулью,других вариантов вроде нет

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
только поехав в дальнюю поездку обнаружил такую фишку с магнитолой - при включении габаритов и фар экран также заметно тускнеет,как подсветка на старой магнитоле,что за фигня :pardon: с шумом в передней колонке разобрался-штекер замыкал,завтра поеду в "мираж",пусь пересмотрят подключение головы,наверное какойто провод нужно будет откусить,позже просвещу какой ! :)
 
У меня вот так получилось...рамка тоже не родная,пришлось дорабатывать напильником...мафон JVC-810
 

Вложения

  • DSC0488.JPG
    DSC0488.JPG
    70.8 KB · Просмотры: 6,320
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу