Замена штатной магнитолы на 2 DIN

GASHIK

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
98
Возраст
43
Адрес
Киев
Поменяна голова на JVC KW-AVX900EE + блютузадаптер + iPod адаптер. Рамка родная, чуть подгонять пришлось именно под магнитолу, а так села четко.
+ установлены ВЧ динамики в передние стойки, жаль нет фото, если надо - сделаю. Звук кардинально изменился в лучшую сторону.
+ Заменена проводка и все динамики на более серьезную технику. Саб не ставил по причине "и так мало места". Но, задние динамики были подобраны с более басовым звучанием, для создания эффекта "уц-уц" :D
С кнопками на руле не стал заморачиваться, хотя предлагали. Может и стояло. Сделал проще - купил пульт д.у. на руль типа "яйцо" - хватает с головой.
 

Вложения

  • t_12345_153.jpg
    t_12345_153.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 6,344
  • t_1a_204.jpg
    t_1a_204.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 6,643

pauls

Участник
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
62
Адрес
Москва
to GASHIK
Пару слов про ВТ адаптер...читал отзывы что у дживиса эта лабуда страшно глючная...
 

GASHIK

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
98
Возраст
43
Адрес
Киев
pauls написал(а):
to GASHIK
Пару слов про ВТ адаптер...читал отзывы что у дживиса эта лабуда страшно глючная...

скажу так, глюков именно относительно JVC я не наблюдал. бывают глюки с производителями телефонов. когда поставил майфун - был у меня асус, трохан глючило. теперь нокия, работает все толково. есть несколько замечаний, но очень мелочных, не критичных. могу озвучить, если будет интерес.

в целом - я доволен.

зы: конечно, в то время, когда я брал "голову" выбирал максимум на бабло... сейчас можно взять 2дин в ЖыПыЭсом за такие деньги :wink:
 

tretiak0007

Гость
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1
Адрес
Сыктывкар
Re: Накрылась магнитола

Люди,подскажите пожалуйста,где найти рамку на Honda Jazz 2002 года выпуска!!! Может кто ссылку подкинет.
 

электрик

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
19
Адрес
г. Ижевск
А интересно, куда вы штатные магнитолы деваете? Может подарите? или куплю.
А зря вы меняете, звук хороший, мне нравится и упровление хорошее.
 

Gnomvolga

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
66
Возраст
41
Адрес
Волгоград
Соглашусь с топикоп выше.
Магнитола хорошая.
И диски, и радио, и USB, и AUX, 6 колонок (было в комплектации) :good:
Если менять то на сенсорную с навигатором и другими примочками, а пока и эта даже очень хороша.
:rock_dj:
 

Dasha717

Участник
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
145
Адрес
Москва
Андрей, там шла речь о первом Джазе. Там нет MP3 , USB, 6 колонок, да и вообще штатный звук редко бывает хорошим.
 

MaksVV

Гость
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
2
Адрес
Екатеринбург
Re: Замена музыки в джазе

-=ZEUS=- написал(а):
Народ, вы уж отределитесь, или 77250-SAA-G11ZA или 08B00-SAA-611-B
ТАК КАКАЯ ВСЕТАКИ НА JAZZ С КЛИМАТОМ!!??
они обе для леворукого джаза с климатом. Только первая идет без креплений, а вторая это комплект с креплениями. Дешевле заказать первую плюс крепления. (крепления: 77255-SAA-911 и 77256-SAA-911)
 

wolf

Гость
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
6
Адрес
MSK
да народ подскажите какая рамка 2 DIN с климатом левый руль !?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
wolf, тему смотрели? На первой странице есть коды рамок.
 

wolf

Гость
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
6
Адрес
MSK
прости не заметил... перескачил посты.. спасибо большое )
 

Arbuzkin

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
По поводу переходной рамки на леворукий Джаз с климатом... Никто из форумчан случайно не продает? Или может посоветуете где купить... В Экзист не отсылайте, они больше такое добро не поставляют. Весь инет завален рамками под правый руль, а нужной нет.
 

Arbuzkin

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
После того как промотался по всяким Горбушкам и диллерам, резюмирую: если вы задумали поставить себе качественную акустику - варианта два: а) Смена авто; б) ~7-10 тысяч рублей за изготовление кастомной (индивидуальной) рамки под голову (магнитолу) у установщиков. При этом можете сказать "до свидания!" штатной магнитоле, так как изготавливать рамку будут из нее. Пичяльбида...
 

Priest

Интересующийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Жуковский МО
Хочу поставить китайскую 2-DIN магнитолу

Всем Привет! Хочу поставить китайскую 2-DIN магнитолу WS-6020
вот ссылка http://2dins.ru/product/2din-magnitola-dlya-fit(jazz)city2-3cr-v-s-gps-21/
Кто нибудь уже ставил такую? Интересует в основоном работа с кнопками на руле и качество самой магнитолы.
 

Arbuzkin

Интересующийся
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
Приветствую, Дмитрий! Два вопроса: Судя по фото, магнитола идет без рамки? Чего так дорого за китайскую магнитолу? Ведь за эти деньги можно вполне позволить себе например: http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90404 и еще на мороженное останется.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Arbuzkin написал(а):
В Экзист не отсылайте, они больше такое добро не поставляют.
Странно. По коду 08B00-SAA-611B находится "Audio fac*nh593l*", с новым кодом 08B00-SAA-612B ("Панель магнитолы"), стоимостью от 5 002,01р. до 5 980,64р. На картинке внешний вид совпадает. По телефону или почте отказали? Или я не о том?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу