АрТур
Старейшина
Твое мнение о TOYO GRG4? Есть ли у тебя такая, и можно ли заказать? по чем?митька07 написал(а):Все нормально-даже хорошо
Интересно, потому как это не шип, не липучка, а скорее наждачка!!!
нашел вот сдесь http://www.toyo-tyres.ru/toyo_grg4.php

максимальный разброс по вылету +-5 поэтому думаю недокопаются
эклеры,говоришь? 