Зимние колёса на Jazz Sport !!! Что купить ???

митька07 написал(а):
Все нормально-даже хорошо
Твое мнение о TOYO GRG4? Есть ли у тебя такая, и можно ли заказать? по чем?
Интересно, потому как это не шип, не липучка, а скорее наждачка!!!
нашел вот сдесь http://www.toyo-tyres.ru/toyo_grg4.php
 
Наталка написал(а):
Меня тоже заинтересовали шины TOYO.Что-то новенькое,надеюсь хорошее...Кто знает,подскажите!
Отличные шины,только трудно найти-увы,работают в основном на свой японский рынок и на Европу.Незаслуженно нераскрученная у нас только фирма.Но места есть-надо искать. :)
 
Вот например так можно купить: 8)

Диски 6885 завод KFZ http://unipol.ru/1_2_view_6138.html 1601 р.
Шина CONTINENTAL модель ContiWinterViking 2 шип http://unipol.ru/1_1_view_2741.html 175/65R14 82T 2638 р.
Шина GOODYEAR модель Ultra Grip Extreme шип http://unipol.ru/1_1_view_3303.html 175/65R14 82T 2325 р.
Шина GISLAVED модель NordFrost 5 шип http://unipol.ru/1_1_view_2719.html 175/65R14 82T 2507 р.
Шина NOKIAN модель Hakkapeliitta 5 шип http://unipol.ru/1_1_view_2731.html 175/65R14 XL 86T 2928 р.


какие мысли?!
со штамповками определился вроде, судя по форуму это идеальный вариант!
а вот резина... :%)

Добавлено спустя 48 секунд:
есть конечно более дешёвые варианты шин типо Якогамы...
 
ANDREW написал(а):
Ура !!! Наконец-то купил оригинальные диски:

i-2.jpg


15x6, 4x100, ET 50, d56.1.

Кому интересно, пишите в л/с.

Добавлено спустя 39 минут 21 секунду:
И о главном: цена вопроса - 3750 р/шт. По-моему неплохо. :good:

И забыл самое главное: с такими дисками гарантия не пострадает !!!

Похоже это реплика уже от нового Джаза, а у нашего поколения вылет 45 вроде всегда был :unknown: максимальный разброс по вылету +-5 поэтому думаю недокопаются :)
 
Диски Альтаир завод СКАД 14x5,5 45 4x100 56.1 1866 р.
image.phtml


не подскажете люди добрые, подойдут ли эти диски на Джаз Спорт?!
 
спасибо конечно..
но примерка это не вариант! :(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Тогда ещё раз для уверенности повторю вопрос: могу ли я быть уверен, что диски 6885 завод KFZ R14 подойдут на мой Джаз Спорт?! :oops:
 
Если производитель не внес изменения в конструкцию переднего суппорта,так что всё таки нужен вариант с вожможностью примерки :unknown:

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Пока "засад" с 6885 и 7220 не было,но суппорта могут без обЪявления изменить,тогда-не факт,что подойдут.
 
митька07 написал(а):
шины TOYO. Отличные шины,только трудно найти-увы,работают в основном на свой японский рынок и на Европу.Незаслуженно нераскрученная у нас только фирма.Но места есть-надо искать. :)
Найти - нашел http://www.toyo-tyres.ru/toyo_grg4.php но вот в чем вопрос?
А вернее цена вопроса!!! :euro:
185/55 R15 3270,00 руб. Родное гагантийное :rtfm:
минусы - цена! плюсы гарантия!
185/60 R15 2800,00 руб. Рекомендованное пользователями клуба :secret:
плюсы - цена+клиренс! секономленые грубо 2т за услуги и эклеры Митьке :D ! минусы - гарантия!
 
С гарантией за один "шаг" проблем не будет!Я ж на диете-мне в форме надо быть-у меня сейчас марафон переобувочный :pardon: эклеры,говоришь? :oops:
 
же это реплика уже от нового Джаза, а у нашего поколения вылет 45 вроде всегда был максимальный разброс по вылету +-5 поэтому думаю недокопаются

Штаный вылет для Джаза Спорт ET = 53 - учи матчасть...
А если хотите найти правильный диск на джаз ищите Replica H18
 
Вот, привезли мне родные штампованые диски на 14 дюймов от ФИТа. Но моему удивлению небыло предела, когда я попытался примерить диск на переднюю ось. У ДЖАЗа в комплектации Элеганс тоже большой тормозной суппорт, как у СПОРТ и по этой причине диск не возможно использовать. Отдал товарищу на ФИТ- встали как родные. Вот такие вот дела.
зы. на дисках есть родные наклейки ХОНДА с каталожным номером. Посмотрел в экзисте стоимость - 6800 один диск.

 
Mckey написал(а):
Штатный вылет для Джаза Спорт ET = 53 - учи матчасть...
А если хотите найти правильный диск на джаз ищите Replica H18
Mckey, а можно источник этой матчасти?
 
Mckey написал(а):
же это реплика уже от нового Джаза, а у нашего поколения вылет 45 вроде всегда был максимальный разброс по вылету +-5 поэтому думаю недокопаются

Штаный вылет для Джаза Спорт ET = 53 - учи матчасть...
А если хотите найти правильный диск на джаз ищите Replica H18
??? :sorry:
 
митька07, ты хочешь сказать, что 53???
 
митька07, я просто вообще не поняла, что это значит...За что извиняешься, за вопросы... :unknown:
 
Устройство , техническое обслуживание и ремонт Honda Fit/Jazz
ссылку можно найти тут же на форуме
стр. 26
 

Вложения

  • -шины.jpg
    -шины.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 2,113
Хм, а диаметр ступицы при этом не правильно указан. :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу