Ищем соседей в Москве и области

Decent

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20
Возраст
35
Адрес
Москва - ВАО - Перово
Надюхин написал(а):
У меня из символики тоже только задняя рамка.))

А у меня рамка диллера, но на другую никогда не поменяю)) Они мне как родные, 2-я семья можно сказать)
 

Decent

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20
Возраст
35
Адрес
Москва - ВАО - Перово
Надюхин написал(а):
А это как Jazz I 2009 executive?

Мог и ошибиться, короче эта комплектация, которая перед Sport, вроде так называлась)
Я просто не заморачивался по поводу названия комплектации.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Decent, ну просто на фото точно не 2009-го года Jazz, поколение да, первое, Elegance комплектация. :)
 

Decent

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20
Возраст
35
Адрес
Москва - ВАО - Перово
Надюхин написал(а):
ну просто на фото точно не 2009-го года Jazz, поколение да, первое, Elegance комплектация. :)

Год написал, в котором купил, модель эта 2002 года если уж на то пошло. Я забрал последнюю машину из салона, как раз перед тем как новый джаз поступил в продажу. :D
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Hrom написал(а):
И кстати, очень много ежедневно вижу Джазиков на Коровинском шоссе, и в Ховрино.

Странно что меня до сих пор там не видел Паш :D Я там тоже каждый день появляюсь :) А так в основном-то на Коптево заседаю, джазов море и большинство красных. Пугать - тоже не пугаю, а вот если заинтересованность в глазах вижу, могу ручкой помахать или широко улыбнуться :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Decent написал(а):
Год написал, в котором купил, модель эта 2002 года если уж на то пошло.
Это рестайл 2007-го.))) Лан, больше не флужу. :)
 

Leonid

Участник
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
66
Возраст
62
Адрес
Московская область
Привет.
Я Леонид.
Город Голицыно, Одинцовский район, Московской области.
Honda Jazz 1,4 Sport CVT.
2008 года.
Есть сомнения по поводу придуманных световых сигналов для приветствий.
Полагаю, что это небезопасно и возможно, не законно.
Каждый из нас был свидетелем или участником ДТП, которые случались, что называется "на пустом месте".
Возможность этого увеличивается если действия, планы, сигналы одних участников движения непонятны другим.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Поивет симпатишной девушке на черном Джазе с клубными рамками (или наклейками), повстречавшейся нам с Женькой (без волос 128) сегодня в Москве на Сельскохозяйственной улице в районе м.Ботанический сад.
:)
 

Irrrochka

Участник
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
172
Возраст
40
Адрес
Ярославль
наличие клубных рамок еще ни о чем не говорит ) на днях увидела машинку с клубными рамками (у нас в городе это большая редкость), специально дождалась хозяйку - привет сказать, а она и понятия не имеет про клуб, рамки...смотрела на меня как на ненормальную )))) видимо от прошлого хозяина достались
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
наличие клубных рамок еще ни о чем не говорит ) на днях увидела машинку с клубными рамками (у нас в городе это большая редкость), специально дождалась хозяйку - привет сказать, а она и понятия не имеет про клуб, рамки...смотрела на меня как на ненормальную )))) видимо от прошлого хозяина достались
Девушка улыбалась и моргала аварийкой
 

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
39
Адрес
Апрелевка
Re: Ищем соседей в Москве



761 желтый спорт ...с задней клубной рамкой "hondacivic.ru Civic Club"

врятли это я :) ...в сторону Бутово не ездила ниразу ....в Москву через симферопольское или по каширке езжу :)
А в Апрелевке не бываешь?
 

Coolbeat

Интересующийся
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
34
Возраст
39
Адрес
Апрелевка
Re: Ищем соседей в Москве

Приветик всем!
Здорово, когда видишь рядышком Джазика. Я всегда стараюсь поприветствовать владельца.
Я живу на Балаклавском, езжу по Варшавке и по Комсомольскому проспекту. Вечером в обратном направлении. :oops:
Re: Ищем соседей в Москве

Привет! Мы соседи, тоже временно обитаю на Балаклавском, а постоянно в Братеево. Езжу по Балаклавке с утра, в сторону Аминьевского шоссе. А еще у меня на торпеде забавный бегемот :D
До 25 лет жил на Балаклавском, а сейчас к родителям туда езжу!))
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Вот я и перерехал, Новая Трехгорка. И джазики и Фиты есть. Ни рамок ни наклеек нет.
Грустно...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу