Какой парктроник вы выбрали?

yriy_kirilin

Участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
123
Возраст
60
Адрес
Санкт-Петербург
У меня стоит парктроник Autofun P-218 4д с визуальной и голосовой индикацией (с 1,5м оповещает о расстоянии до препядствия).
 

Оксана1

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
29
Возраст
60
Адрес
Москва (г.Зеленоград)
йцукен написал(а):
Оксана1 написал(а):
Какие посоветуете поставить парктроники и где лучше и выгоднее это сделать?
Все зависит от бюджета. Если бюджет позволяет - паркмастер. Где и у кого ставить - не знаю, цены на установку в сервисах иногда поражают даже самое больное воображение...
Себе я бы взял sho-me за 950 рублей в русьтрейде. И поставил бы сам.
Ну сами наверное не поставим, так как не знаем как.
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Оксана1 написал(а):
Rich написал(а):
Парк сити поставил..и главное датчики в цвет...с установкой 4 т.р.
Где вы нашли такое?
В Митино на радио рынке.А вообще и в Кунцево видел.!!!!А ставил в Зеленограде(не в гаражах,а установочном центре)
 

Оксана1

Интересующийся
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
29
Возраст
60
Адрес
Москва (г.Зеленоград)
Rich написал(а):
Оксана1 написал(а):
Rich написал(а):
Парк сити поставил..и главное датчики в цвет...с установкой 4 т.р.
Где вы нашли такое?
В Митино на радио рынке.А вообще и в Кунцево видел.!!!!А ставил в Зеленограде(не в гаражах,а установочном центре)
не подскажете, где в Зеленограде именно вы ставили?
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Извеняюсь Оксана,не посмотрел что Вы тоже из Зелика :Rose: На Панфиловском..но точно сообщу днём,сын гонял машинку туда,а он будет только днём на связи!Поставили быстро и хорошо!
 

Bitalik

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
16
Адрес
Зеленоград
В зеленограде везде цены дорогие, я купил и поставил парктроник Паркмастер, за всё отдал 4500 р. 1850 праковочный датчик + остальное работа. Делал на Речном вокзале. http://magnitol.ru/product_info.php?cPa ... ts_id=8994. Вот ссылка там же у них ставил, нормальные ребята. А в Зеленограде запредельные цены.
 

Rich

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва
Я вроде бы писал..что обошлось всё 4 т....в Зеленограде....в чём запредельность цен :shock:
 

Fitofan

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
18
Адрес
Minsk
Долго сомневался что ставить своим девочкам. У самого стоит камера, но знакомые порекомендовали парктроник. Последние модели лишены каких-либо недостатков. Однако после установки решил выехать и проверить все сам.
В итоге, был установлен задний 4-х сенсорный парковочный радар Challenger.
Вид с водительского места
В Джазе
88cdbaa7f74146fe-main.jpg

В Фите


Были слухи что парктроник может ошибаться на неспошных препятствиях. Однако все виды заборов он легко определил на расстоянии около 2м.
Тогда усложнил задачу.
1. Воткнутая сзади небольшая лопата была обнаружена на расстоянии 1,3м
2. Даже кучку камней увидел — 0,9 м
88cdbaa6b3e09605-main.jpg

3. Ну и самое сложное - на очень тонкий штырь парктроник все же среагировал с расстояния 0,5-0,6м
88cdbaa66460609e-main.jpg


Радару не страшна темень, дождь и другая ситуация плохой видимости.
Еще одно преимущество у радара в том что он оперативно предупредит (запищит) об изменившейся обстановке - например, неожиданно приближающемся ребенке во дворе.
 

autolines.ru

Интересующийся
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
29
Адрес
Санкт-Петербург
Fitofan написал(а):
Долго сомневался что ставить своим девочкам. У самого стоит камера, но знакомые порекомендовали парктроник. Последние модели лишены каких-либо недостатков. Однако после установки решил выехать и проверить все сам.
В итоге, был установлен задний 4-х сенсорный парковочный радар Challenger.
Вид с водительского места
В Джазе
88cdbaa7f74146fe-main.jpg

В Фите


Были слухи что парктроник может ошибаться на неспошных препятствиях. Однако все виды заборов он легко определил на расстоянии около 2м.
Тогда усложнил задачу.
1. Воткнутая сзади небольшая лопата была обнаружена на расстоянии 1,3м
2. Даже кучку камней увидел — 0,9 м
88cdbaa6b3e09605-main.jpg

3. Ну и самое сложное - на очень тонкий штырь парктроник все же среагировал с расстояния 0,5-0,6м
88cdbaa66460609e-main.jpg


Радару не страшна темень, дождь и другая ситуация плохой видимости.
Еще одно преимущество у радара в том что он оперативно предупредит (запищит) об изменившейся обстановке - например, неожиданно приближающемся ребенке во дворе.

Да, парковочный радар недорогое, доступное и надежное средство.

Среди производителей следует особо отметить Parkmaster и Parkcity.
 

DimiON

Участник
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
64
Адрес
Russia
Поставил жене Aviline MP-216 LED-F4, очень довольна, ложных срабатываний нет, препятствия замечает за пару метров чётко.
 

Miau

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
19
Адрес
Владимирская область
Ложных срабатываний у парктроника? И такое бывает? :shock: В первый раз слышу, теперь буду к своему прислушиваться)
У меня с камерой заднего вида и монитором Sho-Me KDR 36.
 

igorcall

Гость
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
7
Адрес
МСК, ЦАО
Sho-Me (4 датчика) за 1 т.р. Индикатор висит сзади на обшивке потолка. Претензий нет :) .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу