Какой парктроник вы выбрали?

У меня стоит парктроник Autofun P-218 4д с визуальной и голосовой индикацией (с 1,5м оповещает о расстоянии до препядствия).
 
йцукен написал(а):
Оксана1 написал(а):
Какие посоветуете поставить парктроники и где лучше и выгоднее это сделать?
Все зависит от бюджета. Если бюджет позволяет - паркмастер. Где и у кого ставить - не знаю, цены на установку в сервисах иногда поражают даже самое больное воображение...
Себе я бы взял sho-me за 950 рублей в русьтрейде. И поставил бы сам.
Ну сами наверное не поставим, так как не знаем как.
 
Оксана1 написал(а):
Rich написал(а):
Парк сити поставил..и главное датчики в цвет...с установкой 4 т.р.
Где вы нашли такое?
В Митино на радио рынке.А вообще и в Кунцево видел.!!!!А ставил в Зеленограде(не в гаражах,а установочном центре)
 
Rich написал(а):
Оксана1 написал(а):
Rich написал(а):
Парк сити поставил..и главное датчики в цвет...с установкой 4 т.р.
Где вы нашли такое?
В Митино на радио рынке.А вообще и в Кунцево видел.!!!!А ставил в Зеленограде(не в гаражах,а установочном центре)
не подскажете, где в Зеленограде именно вы ставили?
 
Извеняюсь Оксана,не посмотрел что Вы тоже из Зелика :Rose: На Панфиловском..но точно сообщу днём,сын гонял машинку туда,а он будет только днём на связи!Поставили быстро и хорошо!
 
В зеленограде везде цены дорогие, я купил и поставил парктроник Паркмастер, за всё отдал 4500 р. 1850 праковочный датчик + остальное работа. Делал на Речном вокзале. http://magnitol.ru/product_info.php?cPa ... ts_id=8994. Вот ссылка там же у них ставил, нормальные ребята. А в Зеленограде запредельные цены.
 
Я вроде бы писал..что обошлось всё 4 т....в Зеленограде....в чём запредельность цен :shock:
 
Долго сомневался что ставить своим девочкам. У самого стоит камера, но знакомые порекомендовали парктроник. Последние модели лишены каких-либо недостатков. Однако после установки решил выехать и проверить все сам.
В итоге, был установлен задний 4-х сенсорный парковочный радар Challenger.
Вид с водительского места
В Джазе
88cdbaa7f74146fe-main.jpg

В Фите


Были слухи что парктроник может ошибаться на неспошных препятствиях. Однако все виды заборов он легко определил на расстоянии около 2м.
Тогда усложнил задачу.
1. Воткнутая сзади небольшая лопата была обнаружена на расстоянии 1,3м
2. Даже кучку камней увидел — 0,9 м
88cdbaa6b3e09605-main.jpg

3. Ну и самое сложное - на очень тонкий штырь парктроник все же среагировал с расстояния 0,5-0,6м
88cdbaa66460609e-main.jpg


Радару не страшна темень, дождь и другая ситуация плохой видимости.
Еще одно преимущество у радара в том что он оперативно предупредит (запищит) об изменившейся обстановке - например, неожиданно приближающемся ребенке во дворе.
 
Fitofan написал(а):
Долго сомневался что ставить своим девочкам. У самого стоит камера, но знакомые порекомендовали парктроник. Последние модели лишены каких-либо недостатков. Однако после установки решил выехать и проверить все сам.
В итоге, был установлен задний 4-х сенсорный парковочный радар Challenger.
Вид с водительского места
В Джазе
88cdbaa7f74146fe-main.jpg

В Фите


Были слухи что парктроник может ошибаться на неспошных препятствиях. Однако все виды заборов он легко определил на расстоянии около 2м.
Тогда усложнил задачу.
1. Воткнутая сзади небольшая лопата была обнаружена на расстоянии 1,3м
2. Даже кучку камней увидел — 0,9 м
88cdbaa6b3e09605-main.jpg

3. Ну и самое сложное - на очень тонкий штырь парктроник все же среагировал с расстояния 0,5-0,6м
88cdbaa66460609e-main.jpg


Радару не страшна темень, дождь и другая ситуация плохой видимости.
Еще одно преимущество у радара в том что он оперативно предупредит (запищит) об изменившейся обстановке - например, неожиданно приближающемся ребенке во дворе.

Да, парковочный радар недорогое, доступное и надежное средство.

Среди производителей следует особо отметить Parkmaster и Parkcity.
 
Поставил жене Aviline MP-216 LED-F4, очень довольна, ложных срабатываний нет, препятствия замечает за пару метров чётко.
 
Ложных срабатываний у парктроника? И такое бывает? :shock: В первый раз слышу, теперь буду к своему прислушиваться)
У меня с камерой заднего вида и монитором Sho-Me KDR 36.
 
Sho-Me (4 датчика) за 1 т.р. Индикатор висит сзади на обшивке потолка. Претензий нет :) .
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу