MaXiK
Авторитет
мибо написал(а):Должно загореться N/D
По любому после 3 циклов N-L -> L-N.
Если D не горит значит не правильно замкнул или не замкнул... Если замыкаешь синий разъём, то надо быть внимательнее - там скрепку можно воткнуть (закоротить) в 4 "дырочки" на разъёме, а провода подведены только к 2-м из них - рассмотри при помощи фонарика разъём внимательно.