Vzik
Участник
Молодец Мася, кушать начала, спит, значит, все будет оки!!!
Желаем быстрейшего выздоровления!
Желаем быстрейшего выздоровления!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
butterflyка написал(а):Операцию мы пережили, челюсть встала на место, нёбо зашили. Сегодня ночью она меня очень порадовала, мы покушали
главное не отчаиваться, наркоз не опасен - кошка молодая. мы своей делали операцию (удаляли раковую опухоль, под полным наркозом) в 14 лет. Прожила благополучно до 20 лет
Ура! Идем на поправку!butterflyка написал(а):К нам вернулись аппетит, высокомерный взгляд)))и характер.

Со-о-о-чувствуууую!!!