Ирина
Авторитет
Катюха, спасибо за ссылочку. Так приятно посмотреть на своего щеночка, как он рос. И что ухаживали за ним неравнодушные люди.Катюха написал(а):А фотки Вашего мальчика я смотрела на форуме РРК
А я у Даши не спрашивала, думала, что в питомник еду. Юля, когда я у нее про питомник спросила, сказала, что у нее не питомник. А паспорт я только дома полистала и увидела в нем другое имя. Вот и заинтересовалась, у кого же я все-таки щеночка купила. Теперь ясненько. Спасибо за телефончик, буду беспокоить время от времени вопросами.Катюха написал(а):А Даша ничего не сказала по этому вопросу? Если в документах Светлана - значит бумаги все на нее, а Юля может быть совладельцем этой собаки.
Какие лапули! :wub: Поздравляю!valeriy402 написал(а):и у нас прибавление
А цветочки не поедает?
не любим мы кошаков, категорически