Наши домашние животные

Катюха написал(а):
А фотки Вашего мальчика я смотрела на форуме РРК
Катюха, спасибо за ссылочку. Так приятно посмотреть на своего щеночка, как он рос. И что ухаживали за ним неравнодушные люди.
Катюха написал(а):
А Даша ничего не сказала по этому вопросу? Если в документах Светлана - значит бумаги все на нее, а Юля может быть совладельцем этой собаки.
А я у Даши не спрашивала, думала, что в питомник еду. Юля, когда я у нее про питомник спросила, сказала, что у нее не питомник. А паспорт я только дома полистала и увидела в нем другое имя. Вот и заинтересовалась, у кого же я все-таки щеночка купила. Теперь ясненько. Спасибо за телефончик, буду беспокоить время от времени вопросами.

valeriy402 написал(а):
и у нас прибавление
Какие лапули! :wub: Поздравляю! :)
 
Мой кот! Кличка Элвис. Порода "Бурма"
 

Вложения

  • рисунки 09.03.2006 13-01-07 2112x2816 31.03.2007 13-42-18 2816x2112.2007 14-42-18 2816x2112.jpg
    рисунки 09.03.2006 13-01-07 2112x2816 31.03.2007 13-42-18 2816x2112.2007 14-42-18 2816x2112.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 1,120
Бурма Элвис - супер! Говорят, что они обладают чУдным характером.
 
вот мама
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 1,080
valeriy402 написал(а):
и у нас прибавление
Такие "ути-пути"! :good: И мамочка просто красавица. А папочка какой?
И как люди выбирают своего котеночка из такого количества чудесных комочков?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
filicin написал(а):
Мой кот! Кличка Элвис. Порода "Бурма"
Юрий, расскажите, пожалуйста, хоть немного о вашем красавце! :)
 
Характер уникальный!!!У меня было много кошек,котов,но этот просто чудо!! Каждый день ему удивляюсь. А цветочки он не ест,он плотоядный. За кусок варёной курицы всё отдаст!
 

Вложения

  • фото 18.10.2008 22-26-09 2048x1536.jpg
    фото 18.10.2008 22-26-09 2048x1536.jpg
    196.9 KB · Просмотры: 1,073
Ой темный полосатый котенок просто чудо)))))) Матрасик :good: Эх жаль нам низя :cry: не любим мы кошаков, категорически
 
Уж больно мне понравились цветы, в которых Кора валяется (да и сам садик), поэтому подредактировала и разместила, чтоб все любовались. :)
 
Если кто сталкивался с лечением аденокарциномы мягких тканей у кошки - прошу поделиться опытом (любым - это онкология). Пишите в личку.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу