Незамерзающая жидкость

Больше всего понравилось пользоваться дорогущей незамерзайкой LandRover - коммерческий директор на старой работе себе купил и дал мне немного попользоваться. Незамерзайка до -50 С, до -30 С полет нормальный. Пахнет хорошо. Стоит ОЧЕНЬ дорого.
Сам себе не купил бы, жаба душит.
 
А я вот покупаю на трассе голубенькую такую,не пахнет вообще,в мороз -37 ехал по трассе и хоть бы хны .как вода не замерзает и не густеет.а все что до этого испытывал полное г... воняет жутко хоть окна не открывай. В этом году взял такую на Ленинградке по 100 р. :)
 
WRESTLERTJ написал(а):
А я вот покупаю на трассе голубенькую такую,не пахнет вообще,в мороз -37 ехал по трассе и хоть бы хны .как вода не замерзает и не густеет.а все что до этого испытывал полное г... воняет жутко хоть окна не открывай. В этом году взял такую на Ленинградке по 100 р. :)
как называется?
 
Так и называется незамерзайка,ну это не имеет значения они под разними названиями продают. Так как видимо ее делают сами где то. На трассах часто продают голубого цвета такая. Я вообще прежде чем купить открываю и нюхаю)))) :D
 
В южном порту по 60р такая синенькая)

А ниже фото лучшей жидкости:


С удовольствие куплю, если кто-нибудь найдет! :)
 
А у меня "Тундра", тоже синенькая, 5 литров - 100 рублёв (брала у друга, он оптом закупился), до -25 С. Понравилась - пахнет свежим яблочком (даже спирта не чувствуется). Сначала получилось, что смешала ее с какой-то Ашановской дрянью, которая загустела при -10. Потом из-за проблем с форсунками, по совету одноклубников, залила туда еще спиртика. Теперь у меня смесь "Тундры" и спирта, моет хорошо и форсунки не замерзают, да и сама смесь пока даже не загустевала )).
 
Спешу поделиться,сегодня вечером зашел в Ашан ну и проходя мимо отдела авто причиндалов увидел незамерзающую жидкость,ну дай думаю посмотрю может чего нового появилось,ну обследовал несколько жидкостей на вонючесть))) ну ничего нового не обнаружил все как буд то из одной канистры)) собрался уже идти дальше ,но не тут то было,увидел на полке жидкость зеленого цвета с очень красочным названием РАДУГА и цена 28 руб за за 5 литров.-- Приступил к проверке-- Приоткрываю крышку ,а там как повалило да таким запахом извиняюсь за подробности свежего говн.......и запах расходится так быстро))))))))))) я аж чуть не уронил эту канистру))) И самое смешное что народ вокруг ,и все смотрят на меня такими глазами как будто это я причина этого запаха ,и расходятся и расходятся))))))) :ROFL: Друзья которые наблюдали за всем что я делаю просто чуть не лопнули от смеха :Yahoo!: Так что всем советую ,хотите спокойно ходить по магазину и чтобы никто вам не мешал выбирать ,-заходите берете данную жидкость открываете ставите в тележку и все тттаадддааннннннн!!!! и вы одни как бомж м метро :Yahoo!: единственное что вам придется самим наслаждаться этим ароматом)))
 
WRESTLERTJ написал(а):
РАДУГА и цена 28 руб за за 5 литров
Интересно, что там за такую цену... У нас техническая вода по-моему дороже сама по себе..
 
Перешел на обыкновенные синюшки - на Павелецкой на каждой мойке продают 110-130р.
На сильных морозах наблюдал загустение. Если покрепчает буду искать что нить посерьезней.
 
WRESTLERTJ написал(а):
А я вот покупаю на трассе голубенькую такую,не пахнет вообще,в мороз -37 ехал по трассе и хоть бы хны .как вода не замерзает и не густеет.а все что до этого испытывал полное г... воняет жутко хоть окна не открывай. В этом году взял такую на Ленинградке по 100 р.
На днях слушал по радио передачку про жидкости.Спец по химии всё это дело комментировал в эфире.Вердикт меня впрочем не ошарашил.
1.Все жидкости сделанные на "правильных" спиртах-жутко ВОНЯЮТ+очень плохо чистят.
2.Все жидкости сделанные на "не правильных" спиртах-не держат заявленную температуру(жадность производителя)+чистят на много лучше.Вредна для здоровья.
3.Наверно самое главное это то,что вся эта чехарда из-за какогото му :d108: ,который в своё время не озадачился этой проблемой.И в разрешённые спирты попали не самые лучшие.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
ApTyp написал(а):
На сильных морозах наблюдал загустение. Если покрепчает буду искать что нить посерьезней.
Вози с собой 500 спирта,при надобности-в бачок и нет проблем! :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
WRESTLERTJ написал(а):
Спешу поделиться,сегодня вечером зашел в Ашан ну и проходя мимо отдела авто причиндалов увидел незамерзающую жидкость
Там же видел АВТОБАНЩИК (черноголовка)до -50.Чуть не купил.Вовремя понюхал... :bad: :%)
 
Ликви моли больше брать не буду. С утра в -10 густеет настолько, что не добрызгивает и до середины стекла. Воняет изопропиловым спиртом так, что только окна открывать. Купил в "нашем доме" "синьку" -30 с лёгким запахом барбариски. В -10 даже с утра брызгает как летняя.
 
А мне на встрече в "Капитолии" хороший человек (к сожалению, не знаю ника) продал прекрасную зеленую незамерзайку за 100 рублей, вообще не пахнет в салоне и чистит отлично. Я б такую оптом купила )))
 
Надюхин написал(а):
WRESTLERTJ написал(а):
РАДУГА и цена 28 руб за за 5 литров
Интересно, что там за такую цену... У нас техническая вода по-моему дороже сама по себе..
Ну судя по запаху и цвету это и была какая то техническая вода, чтобы не сбрасывать отходы они решили их продавать))))
 
1- ВЕГА (цвет синий);
2-М.О., г. Мытищи, ул. Колонцова, сервис возле Ярославки, цена 100рэ, скидки - вряд ли;
3-Если стоять на месте запах небольшой будет, если едешь практически нету, глаза вроде не щипало, все было норм, обычный запах омывайки;
4-моет нормально, жир смывает;
5-до -20 градусов не замерзала, около 20 становилась, по ощущениям, чуть гуще, но не сильно (на этикетке написано до -30);
6-напор из форсунок нормальный, при минус-10 -15 как вода;
7-попробую купить еще, все вроде устроило.
 
Ищу незамерзайку Gleid -30. Может кто встречал в продаже и подскажет? Выглядит вот так:
http://ad-olxi.ru/img/1c1b09c06c827d7e8 ... 6a5536.jpg
Всю прошлую зиму отъездил, брал в прошлом году в ТЦ "РИО", друг недавно ездил, не нашёл.
 
Это таже . что и на дороге по 100 руб ( в ю.п. 55-65 , на левобережном рынке по 60 руб ) , только название другое :)
 
интер авто
Нашёл по объявлению(75 р.), купил, оказалась та же, что на дороге за 100 р., но не та же, что брал в прошлом году в "Наш дом". Уже левак пошёл, видимо, или ароматизатор сменили. По контактам на оф. сайте никто не ответил, хотя по отзывам там же ясно, что у незамерзайки ароматизатор типа "дюшес". Та, которую купил, практически ничем не пахнет. Заметил особенность - у оригинальной канистры жёлтая крышечка(осталась с прошлого года одна банка), на фото по объявлению тоже была жёлтая, а у той, которую купил - синяя крышечка.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу