Новый Civic. Первая сенсация Франкфурта

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Симпотично. И снаружи и изнутри.
Дизайн "космического" 5д подведен под общий стиль "новой" хонды (бампер и решетка радиатора, задние фонари).
Какого-либо прорыва в дизайне (в отличие от первого 5д) или техническом оснащении (гибрид или хотябы старт-стоп) я не заметил.
Если остался хондовский робот со старого 5д, то смысла в машине я не вижу никакого. Фраза "если машина и подорожает, то лишь на пару процентов" не обнадеживает - во-первых это вряд-ли, а во-вторых цена на цивик и так завышена для своего класса.
 

Dizzzy

Участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
118
Адрес
Moscowcity
Что-же все прорыва ждут? А как же старая добрая эволюция? :) А цена цивика такая же как и у других авто этого же класса в сопостовимой комплектации, разница не значительная.
йцукен написал(а):
"если машина и подорожает, то лишь на пару процентов"
...это я откудато цитировал, к сожалению не помню где прочел....
йцукен написал(а):
во-первых это вряд-ли
А вот это однозначно так... :)
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Dizzzy написал(а):
Что-же все прорыва ждут
Ну как-то 5д был прорывом, вто и ждут. Вот cr-z - прорыв. А цивик просто цивик :)
Dizzzy написал(а):
А цена цивика такая же как и у других авто этого же класса в сопостовимой комплектации
Возможно, давно не мониторил рынок.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Мне рестайл машины очень понравился, впечатляет! Внутри хорошо выделено личное пространство водителя, от этого машина кажется комфортной. Она стала еще более космической и в поддержу остальным новым моделям хонды.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
йцукен написал(а):
Если остался хондовский робот со старого 5д, то смысла в машине я не вижу никакого.
Робота уже давно нет на 5Д. Автомат классический, как на 4Д.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу