Опрос. За кого мы будем голосовать 04.12.2011?

04.12.2011 моим выбором будет партия

  • 1. Справедливая Россия

    Голосов: 14 12.1%
  • 2. ЛДПР

    Голосов: 11 9.5%
  • 3. Патриоты России

    Голосов: 1 0.9%
  • 4. КПРФ

    Голосов: 20 17.2%
  • 5. Яблоко

    Голосов: 28 24.1%
  • 6. Единая Россия

    Голосов: 8 6.9%
  • 7. Правое Дело

    Голосов: 0 0.0%
  • 8. Я не пойду на выборы, голосовать не буду

    Голосов: 6 5.2%
  • 9. Я испорчу (уничтожу, заберу с собой) бюллетень

    Голосов: 11 9.5%
  • 10. Я не знаю, за кого голосовать...

    Голосов: 17 14.7%

  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот уже и не первая машина во владении, а такой, знаете ли, наив. Всё ж просто , сколько заплатили, таков и рейтинг. Все эти центры общественного мнения - платные проститутки. А на этом сайте никто и никому не платит. Тут всё прозрачно и понятно.
 
Скачайте фильм "Социальный геноцид" про Аргентину. Многое перекликается с нашей страной.

Borisovna написал(а):
Вот интересно - кого не спрошу, все не за Едросов. А ВЦИОМ с Левадой им более 50% насчитал. Многие в моем окружении за Яблоко - да чего далеко ходить, эта партия и в нашем клубе лидирует. А ВЦИОМ с Левадой ему и 5% не дают. Как приписывают - знаю, сама исследователь. Но чтобы столько...

Есть ложь, большая ложь и статистика.
 
Borisovna написал(а):
Многие в моем окружении за Яблоко - да чего далеко ходить, эта партия и в нашем клубе лидирует.
А на сайте то ли Рено, то ли Ситроена лидируют коммунисты :D И это не шутка.
 
Borisovna написал(а):
Многие в моем окружении за Яблоко
Это конечно сугубо личное мнение,но когда ему предложили возглавить правительство,а он просто говоря обд....ся :unknown:
Говорить умно и красиво, без подтверждения действиями,это- НИЧЕГО.
имхо.
 
владимир, а там других нет.. Жириновский с Зюгановым тоже давно там трутся, что толку?.. Где эта самая оппозиция, кроме как с экрана телевизора...
По сути на этих выборах голосуют против, а "за" уже не столь важно, к сожалению.
 
Семь официально российских разрешённых в России партий символизируют
семь смертных грехов:
1. "Е..ная Россия" — алчность
2. КПРФ — гнев
3. ЛДПР — похоть
4. СР — уныние
5. Патриоты России — зависть
6. Яблоко — гордыня
7. "Правое дело" — чревоугодие
Взято с просторов интернет, да простит автор... :)
 
1.
x_200cf9e4.jpg

2.
x_2b72b9dd.jpg

3.
x_84fb3f15.jpg

4.
x_a592a188.jpg

5.
x_75351ecb.jpg

6.
x_7165996b.jpg

7.
x_6b5bebe8.jpg
 
Borisovna написал(а):
Вот интересно - кого не спрошу, все не за Едросов. А ВЦИОМ с Левадой им более 50% насчитал. Многие в моем окружении за Яблоко - да чего далеко ходить, эта партия и в нашем клубе лидирует. А ВЦИОМ с Левадой ему и 5% не дают. Как приписывают - знаю, сама исследователь. Но чтобы столько...

Просто многие скрывают свое мнение в определенной ситуации. Точно также, мало кто в открытую скажет, что он за ЛДПР и поддерживает Жириновского, а на самом деле голосует за них. Среди всех существующих партий - Яблоко выгладит нейтральным и пристойным, но в итоге реально наберут в пределах 2 процентов.
За ЕР 50 процентов конечно многовато, но чуть меньше 50 есть точно.
 
владимир написал(а):
Это конечно сугубо личное мнение,но когда ему предложили возглавить правительство,а он просто говоря обд....ся :unknown:
Говорить умно и красиво, без подтверждения действиями,это- НИЧЕГО.
имхо.

Он прекрасно понимал, что это подстава, оно ему надо? Что может сделать один человек в чуждом ему окружении? Вспомните киндер-сюрприза.
 
а если задуматься... Кто может сказать, что при Путине стал жить хуже чем до него???? Хоть один такой человек найдется???? А горбача хочется своими собственными руками задушить, честное слово. Рекламировал бы свои чемоданы, что он со своими советами лезет????
Короче я за ЕДРО, кидайте в меня тухлыми помидорами!
 
GarriR написал(а):
а если задуматься... Кто может сказать, что при Путине стал жить хуже чем до него???
Я. Также как могу сказать, что если продолжить сию политику (жить только за счет продажи нефтегаза), то детям моим будет явно не лучше...
Пусть это будет глупый пример, но что мы смотрим по телевизору... Из новостей и аналитических программ более менее не проЕДРОвских остались только программы на РЕНтв. Остальные каналы это ж жуть, напоминает детство, когда новости были только на первом.. Сейчас не только на первом, а суть та же...
Где то НТВ какое было, где "взгляд" и т.п. программы.. Газеты вообще не знаешь какие уже читать..
Касаемо работы.. То мы строили все что надо и все что не надо - теперь мы запрещаем строительство (применительно к МСК) даже того, что необходимо.. При этом все так же сносим то, что нам надо, но кричим, что не дадим больше снести ни одного памятника архитектуры...
Сумбурно, но времени особо нет расписывать, думаю мысль улавливаема...
 
Динамит написал(а):
От продажи нефти и газа как основного источника доходов и прибыли уходят
Уходят, только не на развитие государства..
 
Надюхин написал(а):
Пусть это будет глупый пример, но что мы смотрим по телевизору... Из новостей и аналитических программ более менее не проЕДРОвских остались только программы на РЕНтв.
Рентв тоже надо смотреть осмотрительно, явно проплаченный канал. Вообще если действительно хочешь иметь собсвенное мнение смотреть телевизор нельзя! Да и в интернет аккуратней заглядывать надо!
Надюхин написал(а):
жить только за счет продажи нефтегаза
а вы думаете так легко! Бац и супер современное производство??? Тот же запад первые задушит нездоровой конкуренцией.
Вы просто поймите, что для америки, и следовательно для НАТО мы остаемся целью номер 1!!! и они будут нас душить экономически, политически и с помощью того же РЕНтв.
Просто задумайтесь, что Вам действительно дорого!
 
Ян написал(а):
Блиииин! Где же наши «звезды»?! Или они могут только в идиотских сериалах сниматься и идеи тупых телеигр передирать?!
Например вот хоккеист Антипов
GarriR написал(а):
Рентв тоже надо смотреть осмотрительно, явно проплаченный канал. Вообще если действительно хочешь иметь собсвенное мнение смотреть телевизор нельзя! Да и в интернет аккуратней заглядывать надо!
Дело не в проплаченности или навязывании мнения, а в избирательности показа новостей, так называемых... И собственно в том, КАК ее преподносят новость эту...
GarriR написал(а):
а вы думаете так легко! Бац и супер современное производство??? Тот же запад первые задушит нездоровой конкуренцией.
Конкуренция у всех и везде... И никто не говорит, что бац и все... Только БАЦ длится уже 11.5 лет....
А рентв Вы видимо просто не смотрите, если считаете, что там проЗападные новости... Там просто рассказывают все новости и не с одного бока.
 
Да, уж, не зря мне кошки по жизни любы ... вон, за котенка готовы большинство проголосовать!
А ВЦИОМ и не в курсе.
 
Надюхин написал(а):
Например вот хоккеист Антипов
Про это я уже читал... Я, собственно, не об агитации за кого-либо, а о пропаганде гражданской позиции, которой многим у нас в стране не хватает. На выборы у нас приходят 30-40 % избирателей, а потом стоит стон, что отменяют нижний порог явки. Заведомые аутсайдеры имеют на этом повод нагнать истерическую волну (как пример), а потом спокойно получают гранты на развитие демократии (читай "на устройство цветной революции).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу