Поговорим о меньшинствах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Посмотрел мультфильм Астерикс и Викинги и там парниша из города приехал в деревню к Галлам он весь такой гламурный, танцы шмансы, а когда из него делают Мужчину говорит
-Быть мужчиной отстой! сразу эту тему вспомнил даже в мультике пропоганда :%)
Мужики сегодня быть мужчиной отстой надо быть секси, ходить в стрингах, и иметь однополую любовь :ROFL:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Динамит написал(а):
Мужики сегодня быть мужчиной отстой надо быть секси, ходить в стрингах, и иметь однополую любовь

каждому свое :pardon:
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Jazzephina, а как ваша мама отреагировала на тот что бабушкой и тещей в привычном смысле она уже не будет, или вашу девушку зятем зовет?
И еще вопрос, чем вас так мужчины не устраивают, что вы решили переключится на девушек? Сомневаюсь я что-то "вы всегда осознавали свою непохожесть и влечение к людям своего пола", именно так говорят с экранов показушные п...доры, типа Цискаридзе. Наверняка в подростковом периоде встречались с мальчиками, скорее всего не просто за ручку ходили. И вдруг что-то прояснилось -Я люблю девушек, однажды сказала себе Jazzephina и пошла искать спутницу жизни.Если вы скажете что на вашу ориентацию повлияло что все мужики вечно пьяные и полунищие бабники, от которых детей рожать только нищету плодить, я вам не поверю, в России много хороших людей, и стоило бы получше поискать, может вы просто на там искали? Например вместо парков или ночных клубов попробовать познакомиться с парнем из спортзала, ну или в институте.
Может ваша тяга к девушкам объясняется тем, что девушке проще удовлетворить в постели, да и интересов общих у вас больше (мотаться по магазинам, например), значит в основе ваших отношений лежит не любовь а взаимовыгодное сотрудничество. Конечно можно и влюбиться в нее за какие-то качества и что-то, что разуму не поддается, но в основе лежит либидо, иначе бы мужчинам со слабой потенцией не удавалось бы жениться, ведь сначала знакомятся, общаются и привыкают друг другу, а только потом постель.
Могу предложить и еще один вариант, ваше желание быть не такой как все, выделиться из серой толпы, заявить всем о самой себе я л......ка (эдакий протест всему миру), потом попробовать секс с девушкой и банально втянуться и поверить что вы на самом деле л......ка.
Как было у вас на самом деле, я знать не могу но больше вариантов не вижу. Скорее всего ваша история будет похожа на гремучую смесь из всех предложенных вариантов.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Не хотелось встревать, но мне интересно где и когда Цискаридзе озвучивал подобные слова :unknown: :
Kirzh написал(а):
"вы всегда осознавали свою непохожесть и влечение к людям своего пола", именно так говорят с экранов показушные п...доры, типа Цискаридзе.
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Надюхин написал(а):
Не хотелось встревать, но мне интересно где и когда Цискаридзе озвучивал подобные слова :unknown: :
Была передача довольно давно и подробностей я уже не помню, у него брали интервью и среди всего прочего он сказал ( за стопроцентную цитату не ручаюь но смысл передам), его с самого детства тянуло на кукол и другие девчачьи игрушки и как мама не пыталась завлечь его мальчуковыми игрушками, они ему были неинтересны, ну и в том же духе еще пару минут, потом у меня не хватило выдержки это смотреть
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kirzh, про куклы он говорил, про игрушки тоже. Но говорил он это в аспекте того, почему он пришел в балет, а не своей сексуальной ориентации. В балете нетрадиционная ориентация - не редкость, но вот агитации или признаний в этом от балерунов я лично не слышала.
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
А разве он скрывает что он гей? Я пробежался сегодня по инету в поисках того интервью (не нашел) но получил много подтверждений этому. В балете это редкость, но не все они так себя выставляют, загляни на официальный сайт.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kirzh, я ни разу не слышала от него таких заявлений, а потому и спросила, где он такое озвучивал. На сайте была, либо не очень внимательно смотрела, либо нет там тоже таких заявлений.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kirzh, профессия у него такая и никуда от этого не деться. Это также, как модельеры, мужчины-модели и т.п. Кто-то же должен этим заниматься. И с этим надо родиться. Рожденный Валуевым никогда не стал бы балеруном и т.д.
В том, что пишет Цискаридзе можно подозревать, догадываться. Но пропагандой он никогда не занимался, вот я о чем.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
На счет показухи согласен. Я вот бывший танцор-бальник! Но я же не "голубой"!!! И я бы не сказал, что в "нашей" среде они часто встречаются (если честно 1-2х встречал)... Хотя со стороны может показаться, что больше половины. Потому что каждый танцор должен быть красивым и ухоженным. Отсюда и солярий и макияж и т.д. И это становится привычкой выглядеть ухоженно. Ты по-другому и на улицу то выйти уже не можешь.
Да конечно в нынешнее время (последние 5-8 лет) ЭТО стало модно...и в среде бальников очень распространены шутки на ЭТУ тему, и часто они подражают...все таки актерское мастерство и у танцора должно быть! А подстроиться действительно очень просто и внешне и манерами...ведь хороший партнер очень хорошо должен знать партию и движения партнерши... Как-то так!

Сам если честно никак не отношусь к таким людям, хотя и были такие знакомые (что Ж и М)... Но последнее время считаю, что все-таки это против природы. Но кому-то об этом говорить не собираюсь...пусть живут и радуются. Не люблю только показуху...
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Lesta написал(а):
Екатерина, прошу прощения, может, я неудачно выразилась. Просто не могу понять демонстрации своих наклонностей в виде гей-парадов и прочего, не вижу в этом смысла... К меньшинствам вообще отношусь терпимо.
Людмила, ни в коем случае не хотела никого обидеть. Каждый человек делает свой выбор в жизни, к тому же у некоторых с возрастом взгляды меняются - причем в корне...Наверно это неплохо. А молодежь всегда хочет выделиться и отличаться от взрослого поколения, ну и пусть, главное, чтоб не наркоманили...это мое мнение.

Вот еще что хотела добавить. Не люблю меньшинства маньяков-убийц и всякого рода насильников (особенно детей). Они действительно представляют угрозу обществу, да наше правительство со своими необъяснимыми законами, которые не работают.
 

Jazzephina

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
213
Адрес
Moscow
Kirzh, моя личная жизнь вас не должна "бибикать"
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Jazzephina написал(а):
Kirzh, моя личная жизнь вас не должна "бибикать"
Видимо задел за живое, раз получил такой ответ. Не я начал этот разговор, и именно ваша ревностная защита однополых отношений вызвала у меня размышления ПОЧЕМУ????
Подробности вашей личной жизни меня не волнуют, а вот для понимания темы, а возможно и этих людей, ваше мнение и опыт практически неоценимы.
Надеюсь что не обидел вас своим допросом, просто на самом деле интересно
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
Прочел тут анекдот, немного не в тему но близко
Почему, если мужчина, считает что он марсианин или Наполеон, то его лечат в психушке,
а если мужчина считает, что он - женщина,
то его права пытаются защищать?
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Kirzh написал(а):
Заявлений там нет, но они не нужны, достаточно почитать что он пишет и как выглядит
http://lady.mail.ru/article/47710
Особенно про кофточки и сапоги из Техаса

там Нооборот он говорит что хочет семью но сейчас для него главное работа, нормальный он мужик, и нормальные мужики носят казаки я тож себе хочу такие и что я нетрадиционный парень.

Это бред ИМХО
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
И сюда добрались :(

Chevrolet: «Купи Camaro, противный!»

5278.jpg

Chevrolet на гей-днях. Фото USA Today.

Сергей ЛОБАНОВ, KP-AVTO.RU — 09.07.2009
http://kp-avto.ru/article/6647/

Мир меняется. Всего несколько лет назад американская Семейная Ассоциация призывала бойкотировать Ford, который запустил рекламную кампанию специально для геев. А сегодня уже никого не удивляет, что Chevrolet спонсирует акцию «Gay Day at the Movies». В числе остальных «фильмов для голубых» есть и горячий летний блокбастер «Трансформеры-2», который, как известно, заполнен машинами концерна General Motors.

Chevrolet не пропустил это мероприятие и привёз туда пару Camaro, покрашенных в фирменную желто-черную раскраску «Bumblebee». Более того – Chevrolet уже выпустил специальный рекламный ролик, где пара сексуальных юношей на автомойке обливают пеной новенький «шеви», а заодно и друг друга, сообщает USA Today.

Интересно, увидим ли мы хоть когда-нибудь отечественные PR-кампании, направленные на гомосексуальную аудиторию? было бы крайне любопытно услышать слоганы типа «Купи Волгу, противный!»
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Геи поблагодарили депутатов аплодисментами
4Y6bYbWUyzLyg65Yrvodqg

В воскресенье на Дворцовой площади собрались участники ЛГБТ-движения, чтобы аплодисментами выразить протест против нового законопроекта, запрещающего пропаганду педофилии и гомосексуализма.

Ровно в 3 часа собравшиеся начали аплодировать, еще несколько человек стояли в одиночных пикетах.Полицейские охраняли участников от нападения гомофобов, но не препятствовали проведению акции. Пока закон обсуждается только в Петербурге, но спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не исключает, что закон может быть принят по всей стране.
cqDsUJV9yGQVHDCb5RACiA

J5GzmqJQT-t3OYC4p4y3gQ

kH8IdwjRQGt-n68PaniXGA


Ридиус

Я рад скорее бы приняли поправки, ибо гомосексуализм это психическое заболевание а значит говорить о нем и пропагандировать вредно.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Я не считаю это заболеванием, но против пропаганды оного. И собственно почему и зачем это надо пропагандировать... Натуралы ж себя не пропагандируют.)))
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Надюхин написал(а):
Я не считаю это заболеванием, но против пропаганды оного. И собственно почему и зачем это надо пропагандировать... Натуралы ж себя не пропагандируют.)))
Надежда уже доказано что это не врожденное а приобретенное (один из видов шизофрении).
По второму с вами согласен.
Долой заднеприводных 8--)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу