Подставка под телефон/КПК/навигатор

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Всем хондоводам, большой привет!
Подскажите кто-нибудь устанавливал внутри салона подставку для мобильника. У кого какие? У меня Nokia. Хочу установить в машинку подставочку.
Покажите, расскажите.... :oops:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Подставка под мобилу

Ksushka, у тебя это просто телефон? Или еще и GPS-навигация присутствует?
У меня телефон, он же КПК, он же GPS-навигатор. Крепление на стекло имелось в комплекте, им довольна удобное и не отваливается, как бывало с предыдущими.
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Re: Подставка под мобилу

Надюхин написал(а):
Ksushka, у тебя это просто телефон? Или еще и GPS-навигация присутствует?
У меня телефон, он же КПК, он же GPS-навигатор. Крепление на стекло имелось в комплекте, им довольна удобное и не отваливается, как бывало с предыдущими.
Не...у меня обычный он. Мне кажется, что слышимость будет плохая, если я буду телефон в сумке держать, а разговоры-разговаривать через bluetooth. Да и залезать все время в сумку неудобно!!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Подставка под мобилу

Ksushka, блютуз какой? который на ухо одевается или комплект громкой связи?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Просто не совсем поняла про слышимость. Если блютуз, который в ухо, так при звонке и в нем тоже звонок исходит. В данной ситуации подставка (крепление) скорее нужно для того чтобы видеть, кто звонил.
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Re: Подставка под мобилу

Надюхин
Ага...который в ухе.... :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Подставка под мобилу

я кладу мобильник в ячейку для бутылки, которая под магнитолой. А недавно на день рождения муж подарил громкую связь - ооочень удобно.
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Re: Подставка под мобилу

Надюхин
Отличный сайтик! спасиб!
Да, я именно хотела подставку, чтобы ориентироваться во входящих звонках и чтобы набирать самой номер...чтобы удобно было.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Спасиб, девчонки!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Подставка под мобилу

Ksushka, ну посмотри на сайте, а вообще зайди в салон связи и посмотри воочию, они разные бывают (способ крепления). Я предпочитаю на стекло, чтобы лишний раз не очень отвлекаться.
 

Ksushka

Участник
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Re: Подставка под мобилу

Ага. ЗАйду обязательно. Я никогда внимание не обращала, что они там есть. Полезная штучка!
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Re: Подставка под мобилу

Надюхин написал(а):
Ksushka, ну посмотри на сайте, а вообще зайди в салон связи и посмотри воочию, они разные бывают (способ крепления). Я предпочитаю на стекло, чтобы лишний раз не очень отвлекаться.
Надюхин, а в какое место стекла ты его крепишь? Посредине торпеды или сместив к левому краю?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Подставка под мобилу

TR1, посередине. :) Слева мешаться будет, да и провод туда тянуть не комильфо.
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
Re: Подставка под мобилу

Надюхин написал(а):
TR1, посередине. :) Слева мешаться будет, да и провод туда тянуть не комильфо.
А дорогу он посредине не застит? Не образуется еще одна "слепая зона"? Я его завтра попробую примерить - у меня Eten X800 c GPS, без крепления его использовать неудобно., а с креплением еще не пробовал..
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Подставка под мобилу

TR1, у меня и енот жил, сейчас асус живет. Меня всегда удивлял сей вопрос, что может затмить телефон/жпс-ник в центре лобового стекла. У нас капота и так невидно, что там еще смотреть. В общем мне очень удобно. :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Надюхин
и все равно, если можно, пожалуйста фотку, хоть маааааленькую!!! :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
olalanik, ок, постараюсь не забыть.
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
советую при выходе из авто на длительный срок снимать эту самую подставу, т.к. можно словить на эту приманку злого "хищника", охотящегося за вашими умными штучками :twisted:
носители умных штучек, облегчающих жизь на дорогах, вспомните где вы эти устройства прячите??? думаю если создать голосование, то оно будет в пользу места, называемого - салон автомобиля...а на это и рассчитывает "хищник" :rtfm:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Romikos, ты прикалываешься или серьезно? Ты предлагаешь каждый раз при выходе из автомобиля отлеплять от стекла крепление для КПК??? Кому оно нафиг нужно. А кому охота в бардачке полазить они и так залезут.
П.С. мой КПК, он же GPS, он же телефон всегда при мне.
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
просто есть случаи когда только из-за этой хреновины били стекла, дабы порыца во всех укромных местах ради возможной наживы - самого устройства, а не подставки (а мест этих раз два и обчёлся)...
думаю не так сложно она отщелкивается,ну по-крайней мере легче чем заменить стекло :pardon: ...выбор за вами, можно и двери не закрывать - кто захочет залезть - откроет

Добавлено спустя 56 секунд:
кончено болше это касается тех, у кого портативный жпс
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Romikos, и как определяли из-за чего стекла били? Не думаю, что воры записку оставляли, искали и не нашли. :pardon:
А если Вы банально будете при каждом выходе из машине отлеплять от стекла, оно просто перестанет лепиться в какой-то момент. Так можно и на креплениях разориться. :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу