Lesta
Опытный
Re: У кого какой расход бензина
[quote="кристалик"по городу без пробок 7,3. выехала на трассу, пока доехала: 6,5 .ГДе вы умудряетесь наезжать 10 л на сотню? и главное как?[/quote]
Город без пробок - это пять часов утра, ночь или 1 января. Поэтому 10.2 За городом 6,5
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
SLK
может, пора в сервис?
[quote="кристалик"по городу без пробок 7,3. выехала на трассу, пока доехала: 6,5 .ГДе вы умудряетесь наезжать 10 л на сотню? и главное как?[/quote]
Город без пробок - это пять часов утра, ночь или 1 января. Поэтому 10.2 За городом 6,5
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
SLK
может, пора в сервис?