лЯгушонок
Новичок
Re: У кого какой расход бензина
Когда только купила Джазона, расход показывал 7,5, через пару дней я его подняла до 8,5 :%) Потом приноровившись к нему снизила до 8, иногда 7,8 получается (когда езжу загород), ну и в пробках соответственно расход увеличивается! Я довольно такой цифрой, так как до этого машинка ела все 11 литров, обжорой была
Когда только купила Джазона, расход показывал 7,5, через пару дней я его подняла до 8,5 :%) Потом приноровившись к нему снизила до 8, иногда 7,8 получается (когда езжу загород), ну и в пробках соответственно расход увеличивается! Я довольно такой цифрой, так как до этого машинка ела все 11 литров, обжорой была
