Всем привет!
Не знаю нормально это или нет, но мой расход таков:
1. Город - в среднем 10 литров (езжу почти всегда на S, тапочку давлю не в пол, но и не пытаюсь на дороге добиться показателя в 5 литров

. В общем пассажиры за частую говорят что я - гоняю

. Хотя я не считаю так, просто езжу быстро и аккуратно 8--) ).
2. Трасса - минимум который удалось увидеть на приборке - 5.6 литров, скорость в среднем была 100 км/ч, при этом на трассе разгоняюсь на S, потом перехожу на D).
Ну а максимум который был мною зафиксирован это 14 литров - лето, пробка, S, климат и газ-тормоз-газ-тормоз и т.д. :%) Тогда я думал про себя - ну и где же эта хваленая экономичность
Заливал по началу обычный 95, теперь лью только "улучшенный 95". По ощущениям едет чуть веселее

. Залил бы 98, но боюсь

... Взлечу еще ненароком
