Фольксваген Гольф+

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
А Шкоду Ети не смотрел?
Катался на бензиновом Тигуане на обычном автомате, мощность его двигателя не ощущается вовсе...он тупой... овощь...
Как мне показалось, что джаззик на варике его "сделает" на пару корпусов несмотря на двойную разницу в мощности двигателей этих машин...
Короче, если рассматривать тигуан, то либо дизель, либо 1.4 TSI на механике...
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
поздравляю!! :good:
а куда продал джазона, в клубе или в свободное плавание?
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Поздравляю, отличный выбор!!! :good:
Тоже присматривались к этой машинке, но пока так и не нашли достойной замены.

Троffим написал(а):
турба низкого давления
Саш, а с турбиной вроде забот больше: вроде нельзя выключать двигатель когда приехал, типа ждать надо пока остынет или это уже в прошлом?! А ещё вроде чаще масло в двигле надо менять...вычитал всё это на форумах, когда про TSI читал
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
42
Адрес
Ногинск
128 написал(а):
"Ети мыть чаще надо" :ROFL:
Вобще,следующая моя машина будет только Хонда,скорее всего, ЦэРэВэшка,а кто знает-может и Пилотка
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Поздравляю!!! :Yahoo!:
Красавец!!! И хорошо, конечно, что под себя подобрал :good:
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Поздравляю с долгожданным приобретением !
И удачным выбором !! Надеюсь, машинка не разочарует
Противотуманок нет, за них еще доплачивать надо ?
Рамки номерные какие-то непонятные на фотках :unknown: Эти оставишь ? Клубные с джазиком ушли ?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Romikos написал(а):
Троffим написал(а):
турба низкого давления
Саш, а с турбиной вроде забот больше: вроде нельзя выключать двигатель когда приехал, типа ждать надо пока остынет или это уже в прошлом?! А ещё вроде чаще масло в двигле надо менять...вычитал всё это на форумах, когда про TSI читал
Масло я и на Джазике менял каждые 7,5 т.км. Буду делать так же. и на этой машине.
Про турбину. Здесь стоит "умная" турба. Она завязана на систему охлаждения движка. И если водитель хорошенько "отжёг" ( а значит разогрел турбину ), и сразу остановился и заглушил мотор, то по команде термодатчика на корпусе турбины, включается небольшая электропомпа. И в течении 10-12 мин она самостоятельно охлаждает турбину используя антифриз из системы охлаждения. Во Как! :wink:
Так что турботаймер тут не нужен.
Да и не собираюсь я насиловать движёк и турбину!
Джазик купили знакомые одного нашего одноклубника.
Причём парень, который приехал за машиной, сказал, что машину берёт тёще. Мол самому ему на таком авто ездить несолидно! Типа это женская машина! Маленькая, красненькая...
Прошло четыре месяца, теща так за руль и не села ни разу ! :D Этот парень не отдал ей машину. Сам гоняет! :Yahoo!:
Вот такая история! :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Клубные рамки ушли вместе с машиной... :( Думал новые поставлю. А их и нет пока... :(
Пока так буду ездить. Только с наклейкой.
:Yahoo!: Но рекламу автосалона я уже удалил!
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Сегодня покатался на тест-драйве на гольфе+... Впечатления двоякие... Первое, что хочу отметить это то, что не понравилось как ведёт себя DSG при резком нажатии на педаль газа... провал... тупит... короче не хочу DSG... Места в салоне намного больше, чем в джаззе, но отделка салона какая-то грубоватая что-ли... не могу точно описать... Багажник маленький, там полноразмерная запаска съела 1/3 багажника, короче намного меньше джазза... Но что стоит отметить - ценник адекватный получается... я с менеджером прикинул... 850 тыр. гольф+ 1.4 TSI DSG с туманками, спорт сидениями, кожанным рулем, борт.компьютером, раздельным климатом, цвет - металлик, с зимним пакетом и пакетом "освещение и обзор"... короче не дорого получается на мой взгляд... да и немецкая сборка порадовала... но гарантия 2 года (как у шевроле) :( и DSG заставляют задуматься... Короче пока кашкай больше нравится...
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
:Yahoo!: САШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
круть, мне очень понравилась машинка))))) тоже хочу скорее новую :( но мне ждать до конца марта :cry:
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
И мои поздравления! Пусть машинка радует! Надеюсь скоро пощупать в живую!)))
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
King-Shadow написал(а):
Александр, мои поздравления!

Брызговиков тебе на Golf не прикрутили, судя по фотографиям. Техосмотр прошел или еще нет? Говорят, без брызговиков нынче заветный талончик не дают...
ТО прошёл без брызговиков. Никто ничего не сказал.
Брызговики уже установленны. Купил сам, поставил сам. Вышло в двое дешевле чем в салоне. А "в базе" они не идут. :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ойка написал(а):
Троffим написал(а):
Но рекламу автосалона я уже удалил!
А как? тоже хочу. :girl_cray2:
Счистил при помощи ножа и лезвия! :Yahoo!:
MaXiK увидимся в четверг, в Капитолии. :good:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
владимир написал(а):
Что уже переделал? :roll:

Пока не много! Переобулся, брызговики прикрутил, дефлекторы прилепил. Ещё натёр кузов полиролью "Вильсон", японская жижа, "жидкое стекло".
Но планов ещё много! :wink:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу