Щетки стеклоочистителей ("Дворники")

Hrom

Авторитет
Друзья, кто с какими дворниками сейчас ездит? Кто чем доволен? Поколения Джаза не важно.
Не знаю, какие купить. Дэнсо уже не то, SWF тоже. Кругом одни говнопродукты, либо китайские, либо псевдояпонские.

DimiON

Участник
У меня пока Дэнсо, вот тоже думаю, что покупать на замену.
Кстати, на Дэнсо резинки меняются, кто-нить в курсе?

Hrom

Авторитет
У меня пока Дэнсо, вот тоже думаю, что покупать на замену.
Кстати, на Дэнсо резинки меняются, кто-нить в курсе?
Из чего приличного и по бюджетному - только SWF Visionext, не идеальные, но лучше пока не нашел.
Резинки на Дэнсо меняются. В мануале Джаза описан процесс.

Hrom

Авторитет
Спасибо, но нет. После просмотра https://www.drive2.ru/l/370224/
Там чувак жалуется на работу дворников в тяжелых условиях., снег, влажность и мороз. В таких условиях любой дворник будет обмерзать и переставать тереть. У меня такое было и с Дэнсо, и с Трико.

DimiON

Участник
Порвалась резинка на водительском, пришлось покупать из наличия в магазине.
Решил взять зимнию AWM попробовать. Трёт хорошо, понравилось, сегодня заменил и пассажирский дворник.
Снятые DENSO убрал до весны. Отходили с мая 2018 года!
Ну а весной, как с деньгами будет, а то ценник кусается сейчас на новые DENSO, хотя давно хочу водительский на 60см поменять (сейчас 55см).
Буду покупать новые или резинки менять.

Что интересно, резинки NWB, что стоят на DENSO по деньгам получаются не намного дешевле самих DENSO! :scratch_one-s_head:
По этой причине смотрю на резинки PIAA.

DimiON

Участник
Есть кто ставил водительский 60см, помещается он нормально?

Alex152

Участник
Сначала были BOSH бескаркасные, ничего плохого не скажу. Менял на нонейм бескаркасные, менял резинки - все не то... Взял китайские гибридные KAWOO, вроде ничего, брал ихние же резинки на замену, надолго их не хватает, полосят... В конце зимы потерялась крышка с водительского дворника KAWOO, стали выпадать резинка и стальные направляющие. Выкинул и обратно поставил BOSH AeroTwin !!!

Сверху Снизу