Jazz в миниатюре

Катюха, ХОРОШ!!!! :good: И главное похож! как две капли воды)))
Такие забавные у всех получаются :roll: на встрече клубной как-нибудь поиграем в машинки :wink:
 
ну и еще один Джазик в мини-гараж )
 

Вложения

  • jazz01.jpg
    jazz01.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 2,066
  • Jazz02.jpg
    Jazz02.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 2,040
Какие же они как настоящие! Жаль, что япы не сделали открывающийся багажник, капот и дверцы, как делали раньше коллекционные машины... :(
 
Civic Jr. (Jazz) или как мы собрали нашу Канарейку=))

Или как мы слепили Jazz своими руками =))

И было слово...
И был мат...
И была вода...
Слёзы лелись рекою...
И сново слово...
И снова мат (ну чисто русский язык)...
И заурчал мотор...
И i-Vtec понёс по дорогам...
И был ТК "Москва"...
И был 125 павильон...
И сотворили мир...
И имя миру TAMIYA...
И создали они CIVIC Jr...
ИИИИИИИИИИ Уй Гоооу =)))






































И сотворили мы Civic Jr.
И дали имя ему... Канарейко...
Радости Kat небыло предела =)) 8)

Источник: http://hondacivic.ru/forum/viewtopic.php?p=165316
 
Re: Civic Jr. (Jazz) или как мы собрали нашу Канарейку=))

Я себе такой же собрал, только черный=)
Хорошо получилось у Вас!
Только стойки бы еще в черный покрасить;)
 
Re: Civic Jr. (Jazz) или как мы собрали нашу Канарейку=))

А где такой конструктор можно найти? :)
Как настоящая :good:
 
Re: Civic Jr. (Jazz) или как мы собрали нашу Канарейку=))

В любом магазине моделей)
Много в "Олимпийском" есть их :)
 
Малышка Джаззик, тему объединила с существующей, так что полистай предыдущие странички, там еще предлагали магазины, где такие модельки продаются. :)
 
Re: Civic Jr. (Jazz) или как мы собрали нашу Канарейку=))

CARboffOZ написал(а):
Только стойки бы еще в черный покрасить;)
Да, согласен, прилетит из Ебибта... подкрасим =))
А я смотрю... чтото не хватает =)) чтото не то всё-таки =)))
Малышка Джаззик написал(а):
А где такой конструктор можно найти? :)
Как настоящая :good:
Мы покупали в ТК "Москва" в Люблино. павильон L-125 ^_^
Они есть в 2-х вариациях:
1- обычная = 900р
2- с моторчиком = 1300р
плюс - Клей
плюс - Краска

ЗЫ... при покраске корпуса, возьмите у жены (или у себя) жуткость для снятия лака (лучше с ацетоном) т.к. потёки избежатьне удастся и их можно будет подправить =))
 
Смотрите какую прелесть я сегодня видела :D
Жаль только первого Джаза нет
 

Вложения

  • IMG_0573.jpg
    IMG_0573.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 1,996
не удержался и купил сегодня за 381,87 р. такого (Japan Tomy Choro Q Honda Fit Jazz Pullback Toy Car Rare - фотки с eBay):
 

Вложения

  • fit1.jpg
    fit1.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 1,890
  • fit2.jpg
    fit2.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 1,911
  • fit3.jpg
    fit3.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 1,884
  • fit4.jpg
    fit4.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 1,869
йцукен, взял на ebay, у того продавца точно такого же больше нет, типа "last one". оплатил через paypal. теперь жду отгрузки (до 4 рабдней у этого продавца) и доставки (а это уже будет зависеть от нашей доблестной Почты России).

есть подороже (на сегодня 712,58 р. с доставкой) синий - New Japan Tomy Choro Q Honda Fit Jazz Special Toy Car @ ebay.ru:
!Bd5D!-!!mk~$(KGrHqUH-CkErgHyK7pmBK68viD69w~~_1.JPG

2407936560105700605S425x425Q85.jpg

2576750080105700605S425x425Q85.jpg


здесь от этого же продавца несколько хондовских игрушек, в т.ч. такие же cr-x, s2000, element, prelude, integra, cr-v, civic type R ep3 и т.д.
140.jpg
140.jpg
140.jpg
140.jpg
140.jpg
140.jpg
140.jpg
 
Катюха написал(а):
Какие же они как настоящие! Жаль, что япы не сделали открывающийся багажник, капот и дверцы, как делали раньше коллекционные машины... :(
В таком масштабе это моветон, зазоры будут как у настоящей машины :pardon: .
Ваша синенькая из пластика или метала?
 
пришла долгожданная диковинка Takara Tomy Choro Q Honda Fit/Jazz, оказалась совсем мини-мини.
4384.jpg
4385.jpg
4383.jpg

4381.jpg
4382.jpg
4380.jpg

при этом оснащена бодреньким "двигателем"
 
Сколько это стоит?

Хорошая тема!!!!!!!
Вот вам загадка.
Сколько это может стоить?
EB44000-Fit2007-yel-front.jpg
 

Вложения

  • Jazz.JPG
    Jazz.JPG
    40.1 KB · Просмотры: 1,816
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу