Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ДА...но скучал...вспоминал! А здесь, так все поменялось!!!
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Можно хоть ослиную мочу залить!
У вас есть претензии к маслам Лукойл?
При цене масла 5w30 от Honda в 2.5 т.руб и цене 5w30 от Лукойла в 900 руб. я выбираю второе.
При этом что Хондовское, что Лукойловское масло не ходит более 5-7 т.км. в условиях мегаполиса.
Или попробуйте найти ПАО масло 0w40 стоимостью в 2 т.руб за 4 литра.
В условиях нынешнего курса евро и доллара все больше и больше людей заливают отечественные масла.
Тут главное понимать, что ресурс гидрокренинговых масел не может составлять более 5-7 т.км (если это не езда по шоссе).
 
Последнее редактирование:

zergunhonda

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
16
Возраст
33
Адрес
Москва
последнее предложение целиком и полностью верное, но лично я бы не стал жарить на лукойле, на идемицу как то спокойнее )
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
У вас есть претензии к маслам Лукойл?
При цене масла 5w30 от Honda в 2.5 т.руб и цене 5w30 от Лукойла в 900 руб. я выбираю второе.
При этом что Хондовское, что Лукойловское масло не ходит более 5-7 т.км. в условиях мегаполиса.
Или попробуйте найти ПАО масло 0w40 стоимостью в 2 т.руб за 4 литра.
В условиях нынешнего курса евро и доллара все больше и больше людей заливают отечественные масла.
Тут главное понимать, что ресурс гидрокренинговых масел не может составлять более 5-7 т.км (если это не езда по шоссе).
Лех.на лукройл перешел?
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Лех.на лукройл перешел?
Пока еще нет, но мысли есть и у меня и у Валеры. Тут на днях на Валеру вышел Лукойл (оф.дилер) с предложением поставки масел. Видимо скоро нам выдадут лукойловские комбезы :).
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
У вас есть претензии к маслам Лукойл?
При цене масла 5w30 от Honda в 2.5 т.руб и цене 5w30 от Лукойла в 900 руб. я выбираю второе.
При этом что Хондовское, что Лукойловское масло не ходит более 5-7 т.км. в условиях мегаполиса.
Или попробуйте найти ПАО масло 0w40 стоимостью в 2 т.руб за 4 литра.
В условиях нынешнего курса евро и доллара все больше и больше людей заливают отечественные масла.
Тут главное понимать, что ресурс гидрокренинговых масел не может составлять более 5-7 т.км (если это не езда по шоссе).
Попробуйте маргарин! Он и дешевле и вкус почти такой же! Зачем платить больше!
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Пока Лук 0-20 не варит же?))
В Европейском каталоге ЛУКОЙЛа 0w20 есть.
В России этого масла пока нет.
Догадываюсь, что те масла, которых тут у нас пока нет производятся за рубежом, что подтверждается надписями на некоторых Лукойловских канистрах 0w40-"made in EU".
На заводах партнеров ли ЛУКОЙЛа или его собственных-мне не ведомо.
А по поводу маргарина: на Ойл-клубе ребята делали исследования масел ЛУКОЙЛа (и не только ЛУКОЙЛа). И новых масел и отработки. Результаты очень достойные. Почитайте на досуге. Полезно для общего образования.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Вы за моё образование не беспокойтесь! Читал всякие тесты и анализы. Некоторые начитаются подобных тестов и считают себя большими специалистами и начинают лить всё что попало, а потом двс клинит. Удивлению нет предела!
 

fish2la

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
120
Возраст
31
Адрес
Тула
Вы за моё образование не беспокойтесь! Читал всякие тесты и анализы. Некоторые начитаются подобных тестов и считают себя большими специалистами и начинают лить всё что попало, а потом двс клинит. Удивлению нет предела!
Не хотел бы спорить с вами, но за 10 замен масла, на Лукойле я отобью стоимость движка))
Хоть с ними и туго сейчас
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Не забывай.что при нормальной замене не достаточно один поменять на другой. Лех надеюсь заехав на работу увидеть вместо жести лукойловский пластик.
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Не хотел бы спорить с вами, но за 10 замен масла, на Лукойле я отобью стоимость движка))
Хоть с ними и туго сейчас
Нужен движок- обращайся.кушал только оригигал
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу