Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Что там по плану дальше?)))
Почему бы не создать темы "Женские разговоры", где девочки делятся своими секретиками, по бытовым, семейным и личным проблемам. Типа Космополитена)
И/или "Мужские разговоры", для мальчиков, о правилах пик-апа, как правильно уединиться в туалете), как прибить гвоздь и как отпилить у тещи часть квартиры. Иногда фееричные перлы можно прочитать
bananas58.gif
 

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
235
Возраст
34
Адрес
Москва
Koschmar, внизу страницы счётчик висит! Много читателей, но мало пиз... писателей)))
[doublepost=1486861069][/doublepost]spidertrix, устроим "о чем говорят Jazz мужчины"?!) может нас ещё и экранизируют
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
700-800 человек в сутки)))
А пишут 3,5)))

похоже на то... народ же обращается сюда в основном при возникновении проблем, а в противных случая - некогда ;) может хоть мемы сюда попостить! Ну например, один из моих любимых :)

1461936376134041876.jpg
 

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
235
Возраст
34
Адрес
Москва
Koschmar, было где то про консервы открывалку и кота))) Найти не могу)

Но киси консервы любят
xmbqgy3tsw53.jpg
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Читаем комменты, возможно баян, но улыбнуло))))
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета "Статскъй Фізкультурнікъ", где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!
icon_biggrin.gif
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
мальчики, девочки, не ссортесь:flag_of_truce:
на форуме всегда обсуждали кто что докрутил/наклеил/поменял (ибо не ломалось) или обсуждали встречи/поездки
:honda moto:
прошло время, уже докрутили все что можно, наклеили и сменили лампы/аккумуляторы/резину ...не ломается... а встречи стали редкими, а поездок в 2016 не было и вовсе... кто-то сменил машину и забыл данный сайт...

поэтому ждем тепла, ищем новое место для ежеднедельных встреч по четвергам (место на южнопортовом проезде мне понравилось;) )
планируем шашлыковую встречу на природе в начале июня, обсуждаем места рыбалок и тд
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Yula, я вот знаю, сколько авто уже сменила автор этой темы, но дело немного в другом...
Я помню, что было 4 года назад, и что 2 и если продолжить к этому форуму относится также... то не за горами конец!((( Понимая это, теперь я здесь тоже)))
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Кстати вчера видел серебристый фит универсал в районе макдональдса на андропова, аж поперхнулся!
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
мальчики, девочки, не ссортесь
на форуме всегда обсуждали кто что докрутил/наклеил/поменял (ибо не ломалось) или обсуждали встречи/поездки....
прошло время, уже докрутили все что можно, наклеили и сменили лампы/аккумуляторы/резину ...не ломается... кто-то сменил машину и забыл данный сайт...
А потом пришли новички, ни в чём не могут разобраться, поиском пользоваться не умеют, в машинах не разбираются и начинают задавать наболевшие вопросы... Кто будет помогать? Старички конечно же. Поэтому не надо ничего забывать, а поддерживать "круговорот" на форуме и воспитывать новое поколение хондоводов)))
[doublepost=1487264129][/doublepost]
Кстати вчера видел серебристый фит универсал , аж поперхнулся!
Что такое Фит универсал?
blink.gif
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу