Болтаем обо всем. Для нелюбителей общаться в чате.

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
[doublepost=1487264129][/doublepost]
Что такое Фит универсал?
blink.gif
[/QUOTE]
У меня в первом Джазе 2011 года (на ручке) в ПТС написано "Хэтчбек", в таком же (с вариком) написано "универсал", я разницы в объеме не заметил
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Кстати вчера видел серебристый фит универсал в районе макдональдса на андропова, аж поперхнулся!


не путаете с honda airwave? у нас в городе пару видел. Ещё встречал FR-V - тож интересным показался
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
может Fit Shuttle имелся в виду под словом универсал))? на востоке страны они чаще встречаются
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
Аппарат неплохой, был бы леворукий вариант думаю тоже пользовался бы спросом, экономичный, вместительный, стильный)) По крайней мере я бы выбрал его вместо обычного Джаза
 
  • Like
Реакции: lexx

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Аппарат неплохой, был бы леворукий вариант думаю тоже пользовался бы спросом, экономичный, вместительный, стильный)) По крайней мере я бы выбрал его вместо обычного Джаза
Хонда Инсайт (Insight) неее?) Левый руль, гибрид..
11526f59f124.jpg
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
да уж больно на Приус смахивает))), да и к БУ гибридам отношение настороженное, вдруг аккумы на издыхании, замена в большую копеечку встанет
а CR-Z это зажигалка для души, никак не практичный и не семейный авто))
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Аппарат неплохой, был бы леворукий вариант думаю тоже пользовался бы спросом, экономичный, вместительный, стильный)) По крайней мере я бы выбрал его вместо обычного Джаза

да нееее... он уж очень длинный для городских условий - парковаться не айс будет, да и плюс при клиренсе как у Джаза смутно себе представляю его полную загрузку, да ещё и с нашими дорогами... :scratch_one-s_head:
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
да нееее...да ещё и с нашими дорогами... :scratch_one-s_head:
А что не так? В Краснодарском крае прекраснейшие дороги. Каждый год езжу на Кубань и лучше, чем у Вас еще не видел.
Езда просто удовольствие доставляет, даже когда не по объездным, а через станицы едешь.
Нам, не местным, со стороны виднее. Не ругайте Ваши дороги. Они шикарны!
Да и за последние 7 лет гайцы только один раз остановили, на выезде с Краснодара (Тимашевск объезжал).
А так, все отлично.)
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
встречи стали редкими, а поездок в 2016 не было и вовсе...
Не сочтите за рекламу, но есть хорошее место недалеко от МСК. (132 км) Не доезжая до Твери км ~36.
Называется пансионат Верхневолжский. С другим клубом 5 лет туда ездили, да и сами отдельно тоже посещали. Недалеко, комфортно, воздух, сосны, река, культурная программа, баня, лыжи, каток, библиотека))), бильярд. НЕДОРОГО и очень нравится там. Главное, то это еда трехразовая- на убой. Вкусная и разнообразная.
Обычно на 8 марта, но скорее подстраиваемся под Масленицу.
В следующие длинные выхи будем опять там!
Если вдруг будет интересно, то volgapansion.ru
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
А что не так? В Краснодарском крае прекраснейшие дороги. Каждый год езжу на Кубань и лучше, чем у Вас еще не видел.
Езда просто удовольствие доставляет, даже когда не по объездным, а через станицы едешь.
Нам, не местным, со стороны виднее. Не ругайте Ваши дороги. Они шикарны!
Да и за последние 7 лет гайцы только один раз остановили, на выезде с Краснодара (Тимашевск объезжал).
А так, все отлично.)
а в Беларуссии еще лучше
[doublepost=1492597061][/doublepost]
Не сочтите за рекламу, но есть хорошее место недалеко от МСК. (132 км) Не доезжая до Твери км ~36.
Называется пансионат Верхневолжский. С другим клубом 5 лет туда ездили, да и сами отдельно тоже посещали. Недалеко, комфортно, воздух, сосны, река, культурная программа, баня, лыжи, каток, библиотека))), бильярд. НЕДОРОГО и очень нравится там. Главное, то это еда трехразовая- на убой. Вкусная и разнообразная.
Обычно на 8 марта, но скорее подстраиваемся под Масленицу.
В следующие длинные выхи будем опять там!
Если вдруг будет интересно, то volgapansion.ru
по таким ценам мы туда не хотим.
 

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
235
Возраст
34
Адрес
Москва
Ребята, погода налаживается!!! Надо встретиться!!! Душа требует шашлыков и компании))
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
235
Возраст
34
Адрес
Москва
lexx, ну одно дело жиреть от вкусняшек, а боулинг колонии зимние жалко =))) я бы в боулинг поехал только за общением, а тут и пожрать и пообщаться)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу