Ирина
Авторитет
olalanik, SVG, Катюха, спасибочки. Прям засмущали.
Очень- преочень постараюсь успеть. В крайнем случае, если сильно опаздывать буду, на автобусе приеду. Полчаса сэкономлю, т.к. машина в гараже. Хотя все-таки на хомячке своем хочется.