Катюха
Гуру
И у меня...
Так как на моей стороне нет Джазиков неовизиченных, а остальные я вижу только в движении :drive1:
Так как на моей стороне нет Джазиков неовизиченных, а остальные я вижу только в движении :drive1:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ирина » Сегодня, 00:00
Да, еще частенько серебристый 643 встречаю. Сегодня вот тоже мимо проехал, молодой человек за рулем был.

Полностью поддерживаю!Девятый вал написал(а):Катюха Кстати, а не пора ли следующую встречу обсудить? В четверг, например +22 и солнечно!
+1SVG написал(а):Я хотел на общеклубную встречу в четверг подскочить.
Давно там не был...
SVG написал(а):Я хотел на общеклубную встречу в четверг подскочить.
Давно там не был...