Видел(а) Джаз (Санкт-Петербург)

Не знаю куда написать, напишу сюда...

В Финляндии (в Турку) обменялись приветствиями с черным джазиком, номера у него были финские!
Водитель адекватно отреагировал на приветсвие и тоже помахал рукой!

Джазоводы всех стран объединяйтесь!!! :beer:

мельком видела еще 3 джазика... все там же в Турку. в других городах увы не попадались...
 
Парковка у магазина музыкальных инструментов Yamaha, напртив входа в ЦПКиО:
090309j.jpg


 
Сегодня в 14-00 часов, парковка у дома на Софийской,29.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
У меня абсолютно такой же... брат-близнец моего конька :D
 

Вложения

  • IMG375_1.jpg
    IMG375_1.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 925
На Захарьевской поймал Фита:
130309j.jpg

А на Полевой-Сабировской - Джазика:
130309j1.jpg

И на стоянке МЕТРО Комендантский:
130309j2.jpg

 
у гостиницы Москва Синий Элеганс Р873НТ.
и на Пискаревском виадуке темно-голубой джаз со спойлером, девушка за рулем!
 
Сейчас, на Светлановском проспекте:
220309j.jpg


И на въезде в Сосновку, тётенька-лыжница, нарушающая знаки движения по полосам :)
220309j1.jpg

 
КАД 10:30

сегодня на кольце в районе Купчино двигаясь по левому ряду обогнал рыжий джаз...помахал и помигал ему своим подбитым задом, правда помешала сзади идущая машина! За рулем м/ч
 
Греческая пр.
8f3b9ac98a69.jpg
 
я сегодня вечером буквально в промежутке 15 минут видела аж 2 ФИТа. Один малиновый на Б.Пороховской,а другой розовенький (совсем не такой цвет как у Джазиков)- на Гидротехников.
Номерочки не запомнила, но была очень удивлена такому приятному стечению обстоятельств :roll:
 
Летнего цвета - зеленый :roll: - джаззик с черноволосой девушкой за рулем ( *637**) сегодня (8-10) на Приморке в сторону Ушаковки - клубный??? :wink:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу