raze1 написал(а):nixx
Меня вот что интересует: если смотреть на приближающуюся машину, то по мере приближения оттенок света лампочек меняется (голубой, белый, жёлтый)? Или если просто под разными углами смотреть на стоЯщую машину? Несколько раз видел машины с таким эффектом свечения лампочек - очень понравилось.
Ничего не меняется, пятно света постоянно, все как на картинке, а вот как видят меня встречные авто самому интересно.
. Советую всем!
Пока остановился на ОСРАМ и ФИЛИПС.У ОСРАМ есть лампы с гарантией 3 года ,в продаже пока не нашёл.Из филипса НАЙТГИД с удвоенным сроком службы.Цены на IPF и CATZ очень высокие ,если срок их службы около года,то смысла нет тратить деньги.Какие будут мысли?