Динамит написал(а):
А вам сигнализацию ставили у диллера может быть не правильным подключение и быстрый разряд.
+1. Я поискал бы еще и другие дорожки возможной быстрой утечки электрончиков из АКБ.
Расскажу про свой цифровой вольтметр.
У меня даже при длительных поездках на этой неделе ИСХОДНОЕ напряжение на АКБ падало.
Если в начале недели авто заводилось, когда вольтметр утром показывал 11,2В;
то сегодня машинка с трудом запустилась при начальном U=10,2В.
Спасает то, что у Джазика катушек много

и свечки новые стоят.
На морозе АКБ очень плохо восстанавливает свою емкость.
Если есть где-то утечки, то неудачи неминуемы...
Как временная мера: берем вольтметр и замеряем перед запуском напряжение на АКБ.
Если кривые руки установщиков сигнализации отражаются на репутации Хонды, то можно поменять Хонду. 8--)
А можно поставить сигналку с автозапуском в правильном месте.
