Наши домашние животные

Я в тему Про Канаду и не только запостила фотки своей крысуни...
 
В предверии двухлетия морда в объектив уже не влазит :)

Но попозировать любит.

На котоматрице прочитал, что любовь к домашнему животному - это тогда, когда даже откровенная наглость умиляет. По-моему похоже :)
 

Вложения

  • DSC00388_k_resize.jpg
    DSC00388_k_resize.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 1,882
  • DSC00386_k_resize.jpg
    DSC00386_k_resize.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 1,856
  • DSC00391_k_resize.jpg
    DSC00391_k_resize.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 1,878
А у меня, как я уже писала дома две крысы живут. А пару дней назад на даче малюсенького, просто крохотного мышонка поймали. Сейчас у меня в аквариуме живет, т.к. никакая клетка ему сейчас не преграда
 
Ян
Да, мышонок точно. Совсем не представляю что с ним делать, он малюсенький, в руки беру - вообще не весомый, но прыгает хорошо и высоко. И теперь мои крысы по сравнению с ним огромными мутантами кажутся
 
Катюха написал(а):
Ян, какая прелесть эта землеройка на руке
Не, фотография не моя. Я такую мог бы с мышом сделать. В парке Покровское-Стрешнево много их летом бегает. И как бурундуки, с полосками :)
 
Ян
"Морда" классная! :good: Будете еще выставляться?
А про любовь к животным - это точно: мой дерет мои руки в кровь ( остервенело "поохотиться" на руки, выглядывающие из-под одеяла - любимое садистское занятие у дурня), а я воплю, но все равно умиляюсь))
 
olalanik написал(а):
Будете еще выставляться?
Только если в номинации "кастраты" :) Но это уже не для кота, а исключительно для тешения самолюбия хозяев. Т.е. вряд ли :)
 
А у нас вот такие новые жильцы - дети голден ретривера
 

Вложения

  • CIMG2828.JPG
    CIMG2828.JPG
    98.7 KB · Просмотры: 1,972
  • CIMG2818.JPG
    CIMG2818.JPG
    109.4 KB · Просмотры: 1,986
  • CIMG2813.JPG
    CIMG2813.JPG
    90.2 KB · Просмотры: 1,984
  • CIMG2860.JPG
    CIMG2860.JPG
    118.1 KB · Просмотры: 1,965
  • CIMG2839.JPG
    CIMG2839.JPG
    94.4 KB · Просмотры: 1,976
  • CIMG2790.JPG
    CIMG2790.JPG
    121.1 KB · Просмотры: 1,924
Катюха
Поздравляю! Чудесные детки! :good: Игрушечки!
А каких еще от красавицы Леты ожидать?
Сейчас полегче, чем в прошлый раз - малышей поменьше?
 
Катюха
Держитесь! А малышам расти здоровыми!
 
Катюха
Кать,поздравляю с таким очаровательным :good: :good: :good: :good: :good: прибавлением!!!!!
Умиляют напрочь!!!!!!!!!!!!!!!
 
Катюха предупреждать нужно! :D
Сын неслышно подкрался сзади и увидел фотки щенков.....Что тут началось!!!!! :Yahoo!: :girl_cray2: :hammer:
Второй день, героически, держу оборону! :russian_roulette:
 
Троффим! А не просто оборону то держать! Такие очаровашки!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу