the power of dream
Авторитет
Я в тему Про Канаду и не только запостила фотки своей крысуни...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ян, пора новый объектив покупать :ROFL:Ян написал(а):В предверии двухлетия морда в объектив уже не влазит
Да, в общем-то, их и так уже пяток у меняКатюха написал(а):Ян, пора новый объектив покупать
Точно мышонок, а не землеройка?Девятый вал написал(а):А пару дней назад на даче малюсенького, просто крохотного мышонка поймали.
Не, фотография не моя. Я такую мог бы с мышом сделать. В парке Покровское-Стрешнево много их летом бегает. И как бурундуки, с полоскамиКатюха написал(а):Ян, какая прелесть эта землеройка на руке
Будете еще выставляться?Только если в номинации "кастраты"olalanik написал(а):Будете еще выставляться?
Какие сладенькие пупсики! :wub:Катюха написал(а):А у нас вот такие новые жильцы - дети голден ретривера
прибавлением!!!!!