Я сегодня немного разбавил водичкой, пока не холодно.
Все в порядке, запах есть конечно, но не такой смертельный как в преведущем случае.
================================================================================
Вчера в РИО видел как парень, на вид лет 25, одет довольно просто, в телогреечке,
набрал целую телегу самой дешевой, ядреного темного цвета гадости по 59р.
Я в шоке :shock: , у него спросил - "это тебе"?
Да гордо ответил он, нам с отцом на месяц хватает.
И как запашочек, не мучает? :%) - Неа, ответил он, батя как набухаеться, так от него хуже воняет чем эта жидкость

,
и еще вонючек для салона не нужно покупать, - с удовольствием ответил он!
Вот такие индивидумы встречаються - каждому свое так сказать....
